aplikasi penghitung kontraksi

aplikasi penghitung kontraksi dan alarm ke rs apa ya bun

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau susah pake aplikasi bisa kok bun dalam 10 menit sudah berapa x lama nya berapa detik kalau sudah 3/4x dalam 10 menit lamanya 35-45 detik bisa langsung ke rs bun biasanya kalau 4-5x dlaam 10 menit lamanya 40 detik ke atas itu pembukaan nya mulai banyak bun ๐Ÿ˜

di catat manual aja bun, pakai jam tangan atau liat jam di hape untuk pantau waktu kontraksinya. kalau memang sudah tidak tahan dan kontraksinya sudah 5 menit sekali mending langsung ke rumah sakit bun

VIP Member

Pake aplikasi kontraksi nyaman dari bidan kita bun Kalo kontraksi udah 511 dan udah ada peringatan buat ke RS, segera ke RS aja Soalnya saya nunda nunda ke RS, hampir lahiran di mobil bun ๐Ÿ˜‚

VIP Member

timer kontraksi . bahasa Inggris wkwkw Pokoknya kalau kerasa tinggal pencet aja kalau udah selesai pencet lagi. terus berulang nanti dia bakal ngasih sinyal ko kalau udah harus go hospital ๐Ÿ˜ƒ

4y ago

aq go hospital ke 5 baru brgkt.. krn gak yakin... ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… pas ke IGD yg jaga bilang knp gak segera ksni dr td ๐Ÿ˜… pdhl baru pembukaan 1 pas di cek...

ada contraction counter bun, ketik aja di play store ntar muncul semua tinggal pilih, ada juga aplikasi buatan bidan Yesi/bidan kita namanya kontraksi nyaman tp berbayar

Emang ada ya aplikasi kek gitu ๐Ÿค” saya dulu mah cuma hitung biasa sambil liat jam kalo kontraksi dtgnya uda tiap 5mnit skali dan gak tertahankan lagi lgsg brgkt RS.

Saya lupa sih bund nama aplikasinya. Coba cari di app store โ€œcontractionโ€ nanti muncul kok beberapa pilihan. Ke RS kalau sudah teratur 4menit sekali kontraksi

kontraksi itu seperti apa bun? maklum baru pertama kali dn ank pertama belum pernah sama sekali rasain, dn tau tentang kehamilan

4y ago

oke makasih bun

VIP Member

saya kurang tau bun kalau ada aplikasi penghitung kontraksi, tapi di aplikasi ini bunda bisa hitung tendangan janin bun

search aja di Playstore contraction counter. nanti banyak pilihannya, pilih yg paling atas aja saya pake itu