βœ•

49 Tanggapan

Kl saya 22w udh kerasa gerakan2 dede kaya lg muter kesana kesini..kayany perut saya tipis jd lbh berasa..apalagi kl lg tiduran bun..d ajak ngbrol sm d elus2 lgsg gerak ngerespon si dedenya

Wajar bun, kata dokter ku usia 6 - 7 bulan baru kerasa tendangan ... dan emang iya aku usia sgtu baru ngrasain kencengnya tendangan si dd 😁 usia 4 - 5 bulan baru kedutan halus

Mau 5 bulan juga ngrasain kya kedutan bun tiap hari ... 😊 Tiap habis makan,tiap didengerin murotal tiap di dngerin cerita nabi jg lgsung ndut"an 😁

Aku 15w udh kedutan ..dan di minggu-minggu berikutnya terasa tandanya sampai skrng tendangannya bikin mual dan kaget krna saking kencengnya

Saya juga hamil prtama, dari 5 bln udah knceng aja gerakan nya aplgi skrng 26w udah ngilu dede nya aktif banget bund πŸ˜‚πŸ™

Alhamdulillah 5 bulan udah ngerasain dede nya nendang2 πŸ˜€ sabar bundd nti pasti merasakan awalnya mmg kedutan dl

Wajar bun apalagi kalo kehamilan pertama, saya jg begitu. Kata bu bidan 7 bulan baru benarΒ² kerasa gerakan janinnya

Wajar ko bun mungkin perut bunda kulitnya tebal sperti saya juga hanya merasa kedutan waktu usia kandungan 5 bulaan

Aku jalan 5 bulan uda kedutann hampit tiap hari bunn ,,,alhamdulilah brrti debay nya sehatt bun

Wajar bund Kedutan palinh cepet 16 week Paling lama 20 week Perkembangan janin kan beda2