kedutan

apakah wajar Umur kandungan 5 bulan baru merasakan kedutan saja

49 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kl saya 22w udh kerasa gerakan2 dede kaya lg muter kesana kesini..kayany perut saya tipis jd lbh berasa..apalagi kl lg tiduran bun..d ajak ngbrol sm d elus2 lgsg gerak ngerespon si dedenya

Wajar bun, kata dokter ku usia 6 - 7 bulan baru kerasa tendangan ... dan emang iya aku usia sgtu baru ngrasain kencengnya tendangan si dd 😁 usia 4 - 5 bulan baru kedutan halus

Mau 5 bulan juga ngrasain kya kedutan bun tiap hari ... 😊 Tiap habis makan,tiap didengerin murotal tiap di dngerin cerita nabi jg lgsung ndut"an 😁

Aku 15w udh kedutan ..dan di minggu-minggu berikutnya terasa tandanya sampai skrng tendangannya bikin mual dan kaget krna saking kencengnya

Saya juga hamil prtama, dari 5 bln udah knceng aja gerakan nya aplgi skrng 26w udah ngilu dede nya aktif banget bund πŸ˜‚πŸ™

Alhamdulillah 5 bulan udah ngerasain dede nya nendang2 πŸ˜€ sabar bundd nti pasti merasakan awalnya mmg kedutan dl

Wajar bun apalagi kalo kehamilan pertama, saya jg begitu. Kata bu bidan 7 bulan baru benarΒ² kerasa gerakan janinnya

Wajar ko bun mungkin perut bunda kulitnya tebal sperti saya juga hanya merasa kedutan waktu usia kandungan 5 bulaan

Aku jalan 5 bulan uda kedutann hampit tiap hari bunn ,,,alhamdulilah brrti debay nya sehatt bun

Wajar bund Kedutan palinh cepet 16 week Paling lama 20 week Perkembangan janin kan beda2

Baca lagi