usg

Apakah wajar dalam kehamilan 6-7 minggu baru kelihatan kantong rahim nya saja?

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajar bun klo sy usia sgtu udh ad bakal janin ky gumpalan daging trs usg lg 8w udh ad janin n djj. Tp stiap khamilan beda2 ya bun.. mkn2nya yg bergizi bun bykin sayuran n buah.. smg klo usg lg udh ada ya.. positive thinking aj bun..

Saya dulu jg gt Bu.. 1bln baru disuruh USG lg alhamdulillah udah ada janinnya.. banyak makan makanan bergizi Bu.. vitamin penguat

Makasih ya bun info nya , soalnya saya takut banget kehamilan kosong soalnya liat yutube agak horor jga sih ๐Ÿ˜

Wajar bun karna setiap perkembangan janin beda". Tapi aku 7w udah keliatan, jantungnya jga udh bedetak bagus

wajar bun .. dulu sya aja pas 10w masih penebalan dinding rahim,dan alhamdulillah skrg sudah 34w si dd sehat aktif

3y ago

sama bgt nih kaya saya, krn haid gak teratur kalo dari hitungan haid udah 8 minggu tp pas usg usia kehamilan baru 5 minggu. bismillah positif thinking aja

Wajar aku juga usia 6w baru kontong nya aja di usia 9w balik lagi ke dokter di usg dan udah ada janin nya

Alhamdulillah saya pas usg 7w udah keliatan janin dan kedengeran djj nya. Tp kehamilan tiap orang beda2.

4y ago

Smg sehat dan lancar ya bun

Wajar kok Bun Kalo mau jlas nnti uk 12 Minggu bisa terlihat janinnya Bun ๐Ÿ™โ˜บ๏ธ

VIP Member

Kurang tau bun soalnya saya 5w udah ada janinnya didalam kantung kehamilan

pas q si udh keliatn bun. detak jantung jg poaitif. tp ada perdarahan di dlm ๐Ÿ˜ฉ

Post reply image
4y ago

Semoga gakpp bun janin nya .. Saya pun ngeflek jdi suruh betres sama penguat kandungan .. Sehat selalu bun