Mohon pencerahannya

Apakah saya positif hamil? Ini hasil tespack yang saya lakukan kemarin dan langsung 3x karena utk meyakinkan diri. Hari ini pun juga melakukan uji tespack lg dan hasilnya garis dua. *edit, FYI Saya bln Agustus 2021, di usg transv dinyatakan PCOS.

Mohon pencerahannya
15 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku, biasanya pas garis 2, misal pake merk onemed, besoknya aku beli lg 2 merk lain, 1 akurat, 1 sensitif biar lebih yakin, kalo 22nya garis 2 artinya positif, abis itu kebidan periksa biar dapet vitamin, saat usia kandungan 12 week USG biar lebih pasti, bisa si pas 7week juga udh ada janinnya tp kadang masih susah carinya...

Baca lagi
2y ago

Iya mba, pagi ini tes lg pake merk Sensitif Compact dan garis 2, tapi garis yg dibagian kotaknya agak samar dan garis di bagian yg bulat terang dan jelas. (maaf saya blm foto tespacknya). Baik mba nanti saya akan ke bidan / obgyn. btw HPHT saya 31 Mar 2022

saya rasa ini sudah sangat terang sekali bun Testpack nya. positif hamil. selamatt yaaa πŸ€—πŸ€— Maa Syaa Allah Tabarakallah mudah2an baby dan bundanya sehat kuat sampai Jelang lahiran nanti πŸ€—

Baca lagi
2y ago

aamiin Allahuma aamiin πŸ€—

Hi mba, aku jg seperti ini & alhamdulillah 3 hari kemudian testpack ulang dan hasilnya semakin jelas garisnya. Mungkin bisa coba testpack ulang 3 hari lagi & coba ganti merek testpacknya mba 😊

2y ago

baik mba.. nanti 3 hari lagi saya testpack lg deh.. makasih ya mba sarannya

Udah pasti positif itu bun, tinggal priksa dan usg ajaa. Aku dulu malah tespack 1x dan garis nya tebel banget, langsung nekat usg πŸ˜‚ Karna emang udah mabuk parah. Jadi udah yakin.

2y ago

Amin ya mba. Iya saya pagi sdh agak mual2 ini mba tp ga intens sih.. dan rasanya perut begah bgt πŸ˜€

jika ingin lebih pasti, bunda bisa cek ke dokter kandungan untuk dilakukan usg. apa benar hamil atau tidak. supaya bisa diberikan vitamin jika memang hamil.

itu positif bun, selamat ya bun. jangan capek2 dlu bun, kalau bisa segera ke dokter ya biar dicek dan dikasih vitamin sama dokter nya. semangat bunπŸ€—

Alhamdulillah itu positif Bun tunggu sekitar 1-2bulan baru cek usg biar keliatan janin sama detak jantungnya

2y ago

Amin.. ya mba, HPHT saya di 31 mar 2022 mba.. kalau menurut aplikasi sdh week 6/7

InsyaaAllah positif bun, soalnya sudah jelas sekali, bunda bisa cek ke bidan dulu gpp buat memastikan

2y ago

amin mba. iya mba akan segera ke bidan / dokter nanti πŸ™‚

sdh jelas dibungkusnya di kasi keterangan kok. kalo msih ragu usg

sepertinya iya bundaπŸ€—πŸ€—