33 Tanggapan

Ga kok bun, gak selalu mungkin blm rezekinya aja, saya 80kg tb cuma 155 alhamdulillah nikah juni, juli udah ga haid karena hamil:) ikhlas aja, ikhtiar mohon sama allah bun

Engga sih bun, saya ga buncit, tapi bb saya over:) perut saya lebar bukan buncit wkkw

VIP Member

Bisa jadi bun, tapi bisa juga gendut/gemuk bukan penyebab utama . Lebih baik konsultasi bun . Karena penyebab belum hamil itu bukan gendut saja 🙏

Bisa iya bisa enggak. Tergantung kondisi badan dan rejekinya bun. Coba aja periksa ke dokter bun, soalnya ada yg gemuk tp gampang hamil

Aq gemuk bb hampir 100kg alhamdulillah hamil 7bln skarang... Anak itu rejeki... Mau gemuk jg insha allah kalo Allah menghendaki jg hamil

mom mau tanya pas lahiranya normal apa sc? aku lgi diet mau nurunin bb ternyata hamil..agak deg2an jg krn bb aku masih 98 😭😭😭

VIP Member

Qodarullah... banyak2 berdoa sm Allah... Nabi Zakaria aj umur ny sdh tua baru d ksh anak sm Allah Pdhl istri ny mandul

Aku dari gadis gemuk Bun alhamdulilah skrng pas udh nikah anaknya mau 2 😂klo gendut trus subur mah bisa Bun hamil

InsyaAllah saya ga bun... TB 165 BB 90 saat awal hamil .. Skrg sudah 27 week ... Sebenarnya rejeki dari Allah bun...

mom mau tanya pas lahiran normal ato sc? sy lgi diet trnyata hamil padahl bb msh 98...

Aku awal hamil 82 skrg 28w 91 alhamdulillah sebulan nikah langsung hamil tergantung rezeki bun:)

Blm tentu bund tergantung kondisi masing2 badan jg. Lebih baik konsul ke dokter bund

Bisa jd bund.. beberapa temenku yg susah hamil, rata2 gemuk

Pertanyaan Terkait