kehamilan

Apakah normal sudah usia 16minggu belum merasakan gerakan janin?? Bantu jawab yah bun ?

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

normal bun, aku pas hamil kmren ngerasain gerakan janin pas 18 atau 20 week gtu deh, itu jg masih yang jarang2 ga rutin.. Selama hamilnya sehat ga usah khawatir bun, tetep rutin periksa hamil, jaga nutrisi dari makanan sama minum vitamin hamil yang lengkap kandungannya bun, kaya blackmores pregnancy setiap hari.

Baca lagi

Gerakan janin di uk 16 mngg masih agak samar untuk dirasakan bun, uk 16 w masih kedutan aja, atau bahkan masih gerakan lembut, apalagi kalo rahim bund tebal, bisa2 mmng belum merasakan gerakan janin, diatas 20w baru bisa ngerasain bener2 gerakan janin bun, semoga bund sehat terus ya

Normal bun Di usia sgtu baru merasakan kedutan diperut dan gerakan halus nanti masuk 20W ke atas baru merasakan gerakan dan tendangan yg aktif .. Ttp jaga kesehatan dan minum makanan yg bergizi bun biar perkembangan baby nya baik..

aq hamil anak ke 2 usia 14w, bukan gerakan yg nendang" bun,tapi ada gerakan yg kayanya kita rasa sndri ajah kya ada yg nggruwel" di perut,๐Ÿ˜ positif tingking ya bun,bentar lagi juga ngrasain bun

Aku masuk 19w juga belum ngrasa ada gerakan, kata dokterku wajar kok yg penting detak jantung bayi normal, bb juga normal jd gak perlu khawatir

Normal bgt bun, rataยฒ 17w baru kedutan, itupun yg perutnya tipis, saya perutnya tebel 20w baru ngrasain kedutan wkwkw ๐Ÿ˜

Aku diusia segitu sdah ngrasain kedutan.kayak ada gerakan halus diperut bawah.kalo diusg kliatan janinnya aktif banget.

Normal aja si bun,,biasa'n ada yg 16w udh berasa ada jga yg 19w baru terasa tergantung ketebalan perut bunda

In syaa allah normal bun, saya baru kerasa kedutan halus uk 20w jalan 21w bun, kedutan seringnya 22w.

Setiap kehamilan berbeda-beda bund, kalau saya usia 16 minggu sudah ngerasain kedutan.. ditunggu aja ya..

4y ago

Kayak kedutan berasa sundulan dr dlm perut tp masih samar dan jarang bund