Usia 28w 5hari posisi bayi melintang

Apakah masih bisa berubah? Soalnya saya masih kepikiran bun

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku waktu usg 27 week juga masih sunsang kata dokternya Bun.. tapi katanya masih wajar kok. Kalau saran dokter perbanyak sujud aja. Sama bidan aku disuruh sering2 yoga cat&cow, minimal table pose aja utk memberi ruang bayi buat mutar. Trus untuk sujud juga bisa tapi gak perlu rutin. krn usia segitu berat kepala dan badan bayi masih hampir sama. ntar pas kepalanya lebih berat bakal turun kepalanya kok Bun. Positif aja, terus afirmasi ke si dedek buat mutar. Kmren aku usg lagi di usia 30week, kepala udah ke bawah kata dokternya ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Don't worry bunda, saya malah uk 33 weeks dinyatakan sungsang, plasenta di bawah. Alhamdulillah 2 mnggu kemudian periksa lagi kepala udh di bawah dan plasenta juga tidak menutupi jalan lahir. Perbanyak sujud dan berdo'a, dedeknya sering diajak bicara supaya ketemu jalannya. Semangat Bunda.

aku usg usia 26w, posisi udah dibawah. USG lagi usia 28w, posisi udah diatas lagi. dari sini saya simpulkan, bahwa usia segitu masih bisa muter2 bund๐Ÿ˜‚. terus lihat di tik tok, sebelum 35w memang belum Istiqomah bund debay nya. semangat bundaa

TapFluencer

28w menuju lahiran itu perjalanan yang masih panjang. baby di dalam masih bebas bergerak. jangan overthinking, di nikmatin aja... nanti juga baby bakal cari jalan lahirnya sendiri kalo usianya udah sesuai.

perbanyak gerakan sujud bun, saran dr bu.bidanku krn habis usg di dokter umur segitu sdh harus mapan. meskipun setelahnya masih bisa muter lagi si adik

bundaa kalo masih uk segitu posisi bayi masih muter wajar bun, nanti sekitar 32 mg keatas kalo bisa posisi sudah mapan. semoga membantu ya bun

gpp bun bayi masih muter2 waktu saya 28week juga masih melintang

Bisa sampe 34w