KELAMIN ANAK

Apakah kandungan 6 bulan sudah kelihatan kelamin bayi #bantusharing

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

udahhh, tergantung posisi si bayi nya jg. kadang bayi nya suka nutupin jg. dl aku ps usg pertama di tutupin, USG ke 2 di tutupin jg trs dokter suruh aku jalan2 dlu sambil makan coklat biar posisi nya berubah dan baru deh kliatan JK nya itu jg skalian cek berkala

saya usia kandungan 28minggu msh berubah ubah bln kmren usg dibidan jk cewe eh pas td pagi usg di dokter spog jk cowo entah mna yg bener jk nya mna udag beli baju bayi yg ada pink pink nya udah ad yg ngasih kado juga serba pink๐Ÿ˜

sudah, kalo posisi nya memungkinkan utk dilihat. UK sy udh 39 week lebih tiap bulan usg, tp spog nya ga pernah bisa liat JK nya krn posisi bayinya ngempit mulu katanya.

klo jk nya itu bisa berubah nggak si bund? tmn ku pas usg dokter blg kata y cwo pas lahiran cwe ,kmren saya USG katanya cwe tp gatau bnr apa nggaknya

intinya tergantung posisi dde nya kya aku tiap bulan usg ga prnah mau nunjukin jk nya selalu di tutupin smpe mau 9 bulan bru deh ketahuan jk nya hhe

VIP Member

sejak 17 mingguan sudah bisa si deteksi lewat usg bu. Tapi bisa kelihatan tidak nya jg tergantung ke posisi bayinya.

tergantung posisi janin nya nutupin apa engga, dr 16w jg udh bisa jelas sbnrnya. saya kmrn 16w udh keliatan

VIP Member

tergantung posisinya Bun karna kan beda2 setiap kehamilan.. .. kalau sy usia 16 Minggu sudah keliatan...

sudah bisa terlihat mak. udh jelas banget malah. asal dengan catatan, posisi janinnya memungkinkan.

Saya usg 17 minggu alhamdulillah sudah terlihat JK nya. Tergantung posisi janin juga bund