Apakah disini para bunda ada yg minum folamil Genio..??

Apakah kalo sudah minum folamil Genio Ga usah minum vitamin lainya Bun.. Seperti asam folat,zat besi ,kalsium.. Mohon infonya Bun..πŸ™πŸ™

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya ini dpt 2 macam vitamin, dari TM1 sampe skrg jalan TM3 cal 95 (kalsium ) + osfit (asam folat) alhamdulillah aman bund setiap cek kehamilan debay aktif dan sehat. ttp konsumsi makanan yg bergizi dan matang ya bund.

TapFluencer

Folamil genio itu uda asam folat kalo kata dokter saya, Nambah susu prenagen sama satu lagi vitamin buat tulang klo dari dokter saya bun.. Kebetulan saya minum waktu hamil...

Baca lagi

disesuaikan sama kebutuhan masing" bun. dari dokter nya dapet aja bun? dan sering ceritain juga yang dirasa bun biasanya dokter kasih obat sesuai keluhan kita juga

saya minum folamil genio. .tpi sma dokter obgyn saya d kasih tambahan kalsium sma vitamin D3...sbnernya folamil genio saja juga kandunganya sudah lengkap kok bund... sehat2 ya

kalo aku tm 1 : folavit + cal 95 + microgest (penguat kandungan) tm 2 : folamil genio + ttd tm 3 : rencananya nanti folamil genio + ttd + kalsium skrg masih di akhir tm 2 bun

Baca lagi
1y ago

ttd nya dapet dari posyandu gratis bun, merknya tablet tambah darah bun

kebutuhan bumil beda2 bund kalo aku tm 1 minum folavit sama ttd, tm 2 3 folamil genio ttd kalsium sama prolacta dha kadang minum susu kadang energen kacang ijo

tm1 folamil Genio ma VIT d 1000,tm2 folamil Genio aja,tm3 kata dr.obsgin q folamil Genio ditambah kalsium ma ttd

1y ago

sama2 mom tasya

aku masuk tm2 hanya folamil genio smpe sekarang d tm 3. kata dokter sih smpe melahirkan minum folamil. g ada tambahan obat lain lagi . dan smuanya aman

aq TM 1 minum itu aja bun kata dokter dan bidan udah bagus tp pas cek lab ternyata HB.q rendah jdi aq fokus ke calcium sma tambah darah FG aq berentiin

dari dokternya gmn bun? klo saya folamil genio+ cal 95. dlm folaamil genio emg ud ada asal folat dll.. tp kbutuhan calsium dr tm 2 itu besar.

Baca lagi