21 Tanggapan

normal dan sangat normal. saya hamil dari tm 1 sampe tm 2. dan sekarang masuk minggu 26 hari 4 pun tidak pernah mengalami mual atopun muntah. semua makanan dan minuman masuk. ga ada masalah.. dan bayiny sehat2 aja.. aktif juga. tiap ibu beda2 bun.. soal ngidam juga saya ga seharus orang hamil pada umumny. ngidam itu bisa di hitung berapa dalam hitungan tm 1 - tm 2 .. dan itu Alhamdulillah.. ngidamny saya selalu bisa dicari dan ada. tidak aneh2. 😁

normal kox bun aku awal hamil gtau lg hamil yh aku bntuin d.rmah sodara yng lg hajatan smpe 3 hari trus abis itu aku otw k.jakarta kondangan krumah adiknya ibuku , ksana naik mobil ga mual muntah ga pusing sm skali mknya aku ttep ga sdar kl aku lg hamil 😄 ps udh plangg krumah siangnya d.jemput suami buat nginep d.rmah mertua besok paginya aku tespack trnyata udh garis 2 😁🤭

normal bund,malah bagus gak ngerasain mual ,pusing,kayak aku dulu waktu anak pertama hamil kebo,eh sekarang malah lagi hamil anak ke 2sebaliknya,maa syaalloh😌luar biasa dari trimester pertama ampe skrng masih kadng suka mual bnyak yg d rasa,,

hai bund, normal kok bund. saya hamil juga gitu, dari awal kehamilan sampai sekarang 25 week ngga pernah mual dan makanan apa aja masuk. kata dokter hamil kebo, jadi jangan khawatir asal tidak ada keluhan apa apa.

alhmdullilh.. terimksih bun.. semoga lancar sampai lahir... mw dajak jalan2 jauh naik mobil juga gk mual bun.. itu yg trkdg sya was2.. sebab ini ank kedua dulu ank pertama tidak seperti mknya.heran.. ☺️

kalo aku suka kadang² mual nya paling pagi sore sama malem itu juga jarang.kalo soal makanan apaa ajaa masuk alhamdulillah. baru 5 week tapi kadang suka sakit pinggang itu normal ga bund?

Sama bunnn aku juga mual mual nya dateng dateng aja itupun vuma hoek hoek Alhamdulillah 😇 seneng dengarnya kalau normal dan banyak yang sama seperti aku krn aku jg sempat khawatir😇

Normal bun, kalau kata org sunda mah Hamil kebo jd mau makan apa aja masuk tidak ada kendala seperti pusiang mual dan sebagainya, sehat sehat bun

itu hamil kebo bun. saya juga skrng lg ngalamin gitu 😁 bawaan nya pgn tidur terusss 😁😁apalagi klo capek dikit lgsung dah bawaan nya molorr

sama kaya aku bun.. sampe kehamilan 15 week gak pernah ngerasain mual atau pun pusing.. malah makan terusin ini bawaan nya 😅😅😅