22 Tanggapan

Insyaallah positif. Tapi sebaiknya sabar yaa bund, jangan tiap hari di tespek kalau masih samar banget. Tunggu setidaknya 3 hari, supaya ada hasil yang jelas... Kita tespek tiap hari walaupun sudah benar positif tapi kalau masih samar terus lama2 stress sendiri nanti bund 😁 Coba dikasih jeda 3 hari, lalu di tes lagi yaa... semoga sehat2 😇

mksih bun

aq hamil ke empat bgtu jg bun saking ngarepnya cak cek trus tdnya si gada tanda2 udah siap siap minum pil kb jg soale mensq sbln 2x gtu biar siklusnya normal tdinya...udah 2x keguguran jg jd cak cek lg sampai kliatan samar gtu dan akhirnya beneran positif alhamdulillah debay udah lhir sekarang...sehat sehat ya bun...

selamat bunda...alhamdulillah...sehat sehat...

Insyaa allah +, pengalaman ku kehamilan 1 n 2 hasil TP 2 samar. Karena jadwal mens ku lancar, telat 2hr TP, coba2 TP hasil 2 garis. Untuk make sure, cek USG TV bun ke SPOG, min 2w setelah hasil TP+, agar di cek sudah ada kantung janin, djj / blm, kehamilan normal / gak.

mksih bun.... mau coba tp lagi nnt awal des

insyaallah positif, cek nya pagi2 pas subuhan klo bisa dlm keadaan jgn minum air yg berwarna ntah jus, teh, atau apa. klo hasilnya masih samar tunggu lg di tes pas dzuhur klo masih samar datang aja ke bidan/dokter kandungan terdekat buat d periksa drpd pikiran gk tenang

iya bun sdh aku cek lagi... garis nya lebih terang dr tgl 20 kmren

dulu juga aku gitu, karena di tespek terlalu dini atau kehamilan masih di bawah 5/6 minggu emng samar karena kadar HCG dalam urine masih rendah, coba 1 minggu lagi di tespek bun, aku pun gitu langsung keliatan jelas😊

siap bunda mksih infonya

baru2 ini sy juga habis tespack telat 7 hari sdh agak terang dikit garis 2 nya bun. sabar ajaa tunggu 1 minggu lagi baru tes.gak usah dipikirin bun.insya Allah positif. makannya lbh diperhatikan aja.

siap bun mksih

insyallah positif saya juga bgtu awal tes samar kaya gitu itu telat 2 hari trus tes lg pas telat 3 hari makin jelas bun.. sabar bun tetap pikir positif ditunggu beberapa hari lg buat test lg

siap bun mksih nnt coba sy tes lg awal des ini

saya juga bun, diaplikasi harusnya tanggal 13/14 sampai tanggal 22 blm datang bulan, mau TP tapi takut nya efek vaksin.. menurut bunda2 apakah vaksinasi berefek dengan reproduksi?

mau lebih pasti cek hormon Beta HCG di RS atau lab terpercaya kalo hormonnya tinggi kemungkinan besar hamil

Mau garisnya terang maupun samar kalo garis 2 artinya positif bun, di bungkusnya juga tertera demikian 😄

Pertanyaan Terkait