50 Tanggapan

saudaraku USG dibilang cewek ehhh beli kebutuhan semua buat anak cewek pas lahirran cowok dan disimpanlah barang2 yang cewek beberapa tahun kemudian lahirran anak cewek Alhamdulillah punya anak sepasang dan barang2nya kepake jugs

tetanggaku bolak bolik usg katanya cowok karena penis nya keliatan berdiri, giliran keluar ternyata cewek. kata suamiku itu bukan penis tapi jari telunjuknya lagi gini ☝️

VIP Member

Soal akurat atau tdk nya sih ya tergantung persepsi masing2 aja sih, kalo ak si utk hasil USG sgt prcy akurat, aplg kalo pakai USG yg 3D/4D ya utk makesure.. krn ud 3x hamil gak meleset gt mom JK nya sampai lahiran ttp sm.

VIP Member

Selagi monas jelas kemungkinan akurat bun, saya dr TM 2 sampe sekarang 8 bulan masih fix di cowok. Kalau mau lebih yakin coba 4D bun, itu sudah pasti soalnya terlihat sekali monas dan buahnya😁

VIP Member

kalo aku 2kali nanyain jk laki2 dan lahir laki2 juga, saya nanyain jk pas 6bulan dan 8bulan, gaakan mungkin berubah bun, tapi bisa faktor karna posisi janin ga memadai pas ngeliat jk nya, kadang juga kan sembunyi

TapFluencer

adik aku juga dulu gitu mom, usg sampe 8 bulan fix kata dokternya cowo, taunya brojol cewe wkwkw. yah makanya persiapan baju2 newbornnya yg universal aja mom, bisa dipake cewe dan cowo gitu yg warna-warni

VIP Member

sama Bun saya juga keliatan ada Monas nya , biasa nya pas usg ada yang ngacung gitu Uda 100% cowo . kalo usg ga ada Monas nya blm tentu itu cewe sih msh ragu² juga bisa jadi di tutupin paha sih Dede

ummababyshop

Hasil usg emang gak akurat 100% tp kalo pas usg cwok 80% keluarnya cwok. Baru kalo usg cewek masih 50% akuratnya. Aku wktu anak pertama aja usg 4 kali cewek ehh keluarnya malah cowok wkwk

Usg keakuratan nya 70% bund , bisa jadi kesalahan dokternya saat lihat kelaminnya , tapi klo rutin & hasilnya sama terus Inshaa Allah kemungkinan jenis kelaminnya sesuai yg di usg

kalau aku akurat bun alhamdulillah. usg cwo keluar cwo. kalau masi ragu bun, coba usg di dokter lain bun. klo sama insyaAllah bener. dlu aku coba coba usg ke 3 dokter malah 🤣

Pertanyaan Terkait