Apakah ibu hamil.boleh memakan lengkeng?

Apakah ibu hamil muda.boleh memakan lengkeng dan anggur?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau aku makan aja sih Bun. nggak ada pantangan kecuali kalau emang kurang baik, aku tetap makan tapi hanya cicip buat lepasin ngidam. trus aku juga sebelum makan pasti search dulu aman apa nggak dan takarannya berapa.

jalan2 di aplikasi ini yuk bun, ada fitur makanan dan nutrisi.. dan masih banyak lg fitur2 yg bermanfaat. tanda !/- artinya masih boleh tp ada batasannya .

Post reply image

kalau saya sih ngga makan buah ini bun.. kandungan gulanya tinggi. lagian saya suka kalap kalau makan buah lengkeng sama anggur.. satu kilo bisa abis sendiri πŸ˜‚

bunda silakan cek di aplikasi ini yg ikon makanan dan nutrisi di stu bnyak sekali informasi soal buah,sayur,mkanan laut yg boleh dan yg gk boleh untuk bumil

saya pernah beli sekilo krn lagi ngidam, sisanya dibikin jd sop buah & puding, jd gak sekalian habis dlm sehari lengkeng sekilo 🀭

VIP Member

boleh bund asal jangan berlebihan lengkeng terlalu manis jadi makan dikit aja bund soalnya bisa naikin gula darah

boleh bun asal gk banyak, kemaren saya dibilangin jgn bnyak2 makan lengkeng katanya ada alkoholnya gtu

boleh lah aku aja makan aku gak ada pantangan, selama terjangkau SM isi dompet ya beli πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Boleh makan aja tapi harus cuci yg bersih & tdk berlebihan karna anggur bikin sembelit

boleh asal. secukupnya ya bun karena gulanya tinggi