26 Tanggapan

kalo saya mau hamil tua atau muda boleh2 aja. tapi berhubung saya sembelit, gerd, dan mual muntah parah jd ga minum. minum sedikit aja kembungnya luar biasa kalo ga disendawain jadinya mual terus muntah. minum aja asal ga berlebihan bun kalo bisa pure air kelapa aja ga di tambah2 gula.

aman bgt . buat mencegah hipertensi bunda sama menyehatkan kulit juga. aku minum setiap hari tanpa gula lo ya masalahnya aku udh tm3 gaboleh minum manis² bbj udah over😭

oh bgtu bunda, makasih sarannya

Boleh banget bund.. Kalo bunda mau tau lebih banyak tentang makanan yg bisa dikonsumsi dan yg dilarang saat hamil atau menyusui, coba aja cek di aplikasi TAP ini

😊😊

malahan saya dari awal kehamilan sampe sekarang ini usia kandungan jalan 31 week,konsumsi/minum air kelapa muda terus bun

boleh bun. coba bunda banyak baca artikel, nggak ada larangan. asalkan tidak ditambah gula/susu kental manis yg berlebih.

Tambah bagusss bun air kelapa muda ituu yang nggak boleh makan kelapa sama batoknya😅😅😅becandaaaaa bun✌️

Saya dri belum tau hamil sampe hamil sering minum kelapa muda 😁 seminggu bisa 3-4 kali pas tm 1 😅

Boleh bun asal tidak berlelbih dan jngan setiap hari juga, yang hrus dan wajib adalah air putih

justru aku malah di sarankan sama ibu dan orang" sekitar bun.. gak boleh nya saat hamil tuaaa

oh gitu ya bun, soalnya kmren mau minum kelapa muda dimarahin sma orng sekitar ga boleh smpe suami ikut2an bun. disarankan nnti hamil tua bsa minum air kelapa muda

boleh kok bun aku ajja selalu minum disuruh suami paling getol nyuruh minumny.

Pertanyaan Terkait