Lahiran bulan Januari sampe skrg blm jg dateng Menstruasi

Apakah di sini ada yg lahiran bulan Januari dan sampe skrg blm mens ? Bayi full asi dan lahiran normal katanya emang gitu.. Masih bingung mau KB apa soalnya ๐Ÿ™ˆ#firstmom #bantusharing #seriusnanya #ingintahu

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya lahiran 26 Jan belum haid juga. Dulu waktu tahun 2020 lahiran bulan Desember, baru haid lagi sekitar bulan Juni 2021, pas anakku MPASI. Mungkin kali ini sama. Tapi harus KB sih tetep, soalnya saya hamil tak terencana kemarin ๐Ÿ˜… Saya belum pernah pakai KB hormonal. Sekarang rencananya mau KB suntik walaupun belum haid.

Baca lagi
1y ago

Sekitar usia 19 bulan Bu..

saya lahiran 28 januari. nifas sampai 42 harian flek2 trus berhenti stelah itu kluar darah lagi tp ga banyak jg. trus kmaren sblm puasa udah ga flek eh kmaren kluar darah merah lagi tp dikit. ga tau mens atau nifas yg blm selesai

1y ago

Sama bun sy lahiran 24 januari anak pertama. Padahal sdh minum jamu setelah lahiran.

aku lahiran 19 jan, SC kemarin dan kebetulan nifas ku berlangsung 2mingguan aja. trs pas bgt 40hari keluar darah lg selama 4hari, menurut dokter itu udh termasuk haid katanya. btw aku baru kb implan kemarin

1y ago

blm tau yaa, karena blm ada sebulan pake. tp dokter blg bisa aja efek nya haid gk teratur atau malah lbh sering haid gt

TapFluencer

aku udah mens baru aja selesai, ga kb, dan full asi ๐Ÿ™, kenapa yaa kok ada yg belom. padahal pas masih gadis mens aja 2 bln sekali bahkan 4 bln sekali permah๐Ÿฅฒ๐Ÿฅฒ

saya lahiran 09 january skrg sdh haid yg hr terakhir dan kmrn pasang iud, rasa nya keramยฒ perut nya mantap lebih berasa d bandingkan tidak menggunakan alat kontrasepsi

1y ago

ini yg bikin dilema mau pasang kb apa ๐Ÿ™ˆ

saya lahiran Januari awal dan SC juga sama bund belum haid. tp memang saya riwayat kakaknya gt semua bund. tp kakak2nya normal semua.

1y ago

iud ya bund? kalau saya belum ngrasain apa2 dr iud nya si bund

hai mbak, aku lahiran 23 Januari, SC. selesai nifas langsung KB IUD. ini udh masuk haid hari ke 4, sakit perutnya mantull bgt dan darah yg keluar banjir ๐Ÿ˜‚

1y ago

duh dilema mau masang kb apa

sama bund sy juga belum haid smpe skrang, kebetulan full asi juga dan sy belum pengen KB dulu. kira2 batasnya smpe berapa lama ya gak haidnya?

1y ago

kurang paham bund tp kebanyakan ada yg sampe 6 bln blm haid

aku lahiran 15jan normal, skrg haid udh brp hari gatau lupaaa udh berhari2 masih deres ajaa,udh KB juga yg 3bulan, normal gak bunn??

1y ago

knp lama ya bun.. apa beda2 setiap org tergantung hormon kahh?

normal bunn temenku malah ada yg sampe setahun. akusih sekitar 60hari paska melahirkan udh haid lagi aja ๐Ÿฅฒ๐Ÿ˜…๐Ÿป