HamiltuaSeringTidursiang

Apakah cuma sya ya yng hamil tua sering banget tidur siang... Sedangkan Kata2 orng itu menghantui terus dipikiran Katanya klo sering tidur siang Nanti gini... nanti gituuu...

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

nikmatilah , kalau udh punya baby dijamin bakal kurang bgt jam tdr nya , dan bakal kangen bgt yg namanya tdr tanpa kebangun harus nyusuin ganti popok dll . tapi kalo difikir lagi ada bnernya sih sebenernya . kalo siang kita + baby dlm perut tdr , otomatis kalo mlm dia tendang2 ngajak main di dlm perut, nah bsok kalo lahir kemungkinan akan kebawa juga jam tdr seperti itu, jadi siap2 aja begadang ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Baca lagi
2y ago

iyaa bener bun setelah punya anak hal yg paling aku kangenin yaa bisa tidur kapan aja,tanpa harus kbangun2๐Ÿ˜‚

bumil butuh kewarasan yh , jngan dngerin omongan orang yng bkin down kl bunda pngen tau lbih jelas mnding tanya sm dokter aj , biar g d.hantui lg sm omongan ini itu.. aku smenjak hamil & msuk tm2 smpe skrang tm3 hampir tiap hari tidur siang terus bumil kn btuh istirahat mmpung msh bsa tdur siang y nikmati aj nnty kl dh lahiran boroยฒ bisa tenang buat tidur siang bun ๐Ÿ˜†

Baca lagi
VIP Member

apakabar aku dari awal hamil sampe skrg masih rutin tidur siang? kalo gak tidur siang kepala oleng. menurut ku sih gapapaa krn tubuh kita pun perlu istirahat. apalagi buat emakยฒ yg udah punya anak lbh dari satu

aku semenjak cuti kerja slalu tidur siang, apa lagi sekarang udah hamil tua juga gak tau knpa kok berasa ngantukan,, ya gpp lah toh kalo malem susah banget tidur, kadang baru bisa tidur jam 1 /set2

jikalau niat nya beristirahat , maka beristirahatlah . kebanykn overthingking malah gajadi istirahat . apalagi nanti klo sudah lahiran , makin susah istirahat bun .

Baca lagi

aku semenjak nggak kerja selalu tidur siang bun, habis dzuhur itu soalnya kan malem susah tidur ya, jadi manfaatin waktu di siangnya

TapFluencer

gausah dengerin kata orang bund, bunda yang tau sendiri takaran badan bunda pas lagi cape atau ngga... yang penting itu bunda, jaga kesehatan dan pola makan sudah cukup

2y ago

siap bun... terimaksih bnyk ๐Ÿ˜Š

Kalau kata obgynku malah tidur siang bagus soalnya malem pasti susah tidur kan bumil. Tapi gak boleh lebih dari dua jam kak kalau rekomendasi dr obgynku kemarin

aku tiap hari tidur siang bun. kl pun gak tidur ya tetep disuruh sm bumer ke kamar buat rebahan biar jangan capek2 katanya

aq GK ngurus dgn yg katanya Bu selagi Qt capek KLO mau rehat apa mereka2 mau mijatin๐Ÿ˜KLO aq ttp tidur siang Bu...

2y ago

ya gpp Bun semua menurutq itu mitos k Bun KLO gini bgtu biar Qt itu sering gerak aja biar enak cepet KLO lahiran normal bgtu ...tp ya balik lagi sih ikhtiar Qt memang hrs sering gerak tpkdg yg banyak gerak akhirnya jg disecar