28 Tanggapan

Saya pake vigel bun dan lumayan membantu. Kalo ditengah2 hb dah ngerasa perih, saya olesin ini ke penis suami. Pun kadang kalo mau foreplay vaginal tinggal diolesin ini supaya gak sakit

@anon: oral dlu. Kalo uda mau hb, baru oles di p pria

gpp pake itu, cari yg water based.. itu dipakenya di mr p suami bun.. makenya ga usah irit2 ya, banyak aja gpp.. krn kl banyak jauh lbh licin dan gampang masuknya....

bumil juga boleh make emng bun ?

aku pke yg dr durex. beli di Alfamart. Alhamdulillah terbantu bgt, selama KB vagina terasa kering, klo dh HB pke itu jd enak sluuurrr langsung

smenjak hamil vagina jadi kering, pdahal di foreplay sama suami lama bgt ttp ujung2nya kering lg.. beli ini kebantu bgt bun, aman kok

Pernah pake Bun. Waktu awal TM2 kalo mau hb masih suka kering walau udah pemanasan. Jadi pake pelumas deh. Saya pakai Durex punya.

gppa emang bun pake ginian ? soalnya semenjak hamil miss V saya jadi kering banget , terus malah jadi perih . trus cara pakenya gimana ?

gpp aman kok

saya pake yg vigel bun,enak kok. gk bahaya, aman krn gk berbau gk berwarna. klo cari pelumas gini pilih yg water based

pakai vigel aman ko jd gak perih klo hb. kadang suami main durasinya lama bgt sampe ms v kering ini ngebantu banget

saya vigel, sangat membantu dikala vagina kering kalo pelumas cari yg water based, ga berbau, ga berwarna

ga pernah sih. emg ga bahaya ya pakai gt. kan cairanya yg d oles masuk k vagina. ga paham sih saya

Pertanyaan Terkait