Spil suplemen untuk perkembangan anak

Apakah bunda bunda di sini ada yg stock suplemen bagi anandanya kalo boleh tolong di spil bun apa aja seperti untuk meningkatkan daya inget dan agar anak lebih aktif, doyan makan, dan kuat imunya#ingintahu #SeriusTanya #bantusharing

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

gk prnh kasih vitamin ank kecual anak lg sakit bapil. klo kata dokter mau sebagus apapun vitamin ttp kimia juga apalagi udh jd asupan sehari hari. lebih baik digempur vitamin lwt makananny aja. kek telur itu prohe yg bagus murmer juga. ikan nila, gabus. alhamdulillah ankku jarang sakit pertumbuhan sesuai umur bb tb nya. apalagi telur itu tiap hri gk prnh skip mulai awal dia mpasi selalu ku kasih smpe skrng 4th. katanya klo mau tau ank kita kurang vit D liat jurnal sakitny dlm setahun itu brp kali, klo lebih 6kali brrti ankny memang defisit vitamin.

Baca lagi
VIP Member

anakku ga konsumsi vitamin kecuali pas sakit itupun resep dokter anak. aku gabisa menyarankan soalnya kadang kebutuhan vitamin tiap anak beda, ada yg butuh zinc ada yg butuh vitamin D, cara taunya cek ke dokter anak ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™

Aku kasih gummy : expertboost sama youvit. Lalu buat tetes nya : - childlife echinacea - childlife vitamin d3 (berry flavor) Usia 5,5 tahun anakku

Baca lagi

kalau saya kasih vitamin anak tujuanny spya imun dia kuat aja sih bun.. anak saya usiany 3 tahun dan 5 tahun, dikasih vitabumin sama vitamin D3.

4mo ago

kalau saya memang diresepkan sama dokter anakny bun, krna kmrin anak prtma saya sempet sakit trus di cek darah trnyta vit D ny kurang. jdi sekalian aja kasih ke anak kedua juga..

buat aja sndri temulawak bun itu uda bagus d tambahin madu. kalau beli2 kan kebanyak an perasa dan pewarna kalau cocok tawar enak

vit anak yg paling aman vit D setauku. bisa konsul ke dsa mama.. biar diresepkan sesuai dosis

Konsul dulu ke DSA, Anak saya diresepkan vit D dan zat besi oleh DSA.

upp bun saya juga pengen tau