rapid tes

Apakah bunda2 disini yang sebelum melahirkan disuruh rapid tes dulu sama bidannya

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

iya harus rapid bund.. saya domisili semarang. bidan mau bantu persalinan harus rapid test. saya rapid test di Lab cito. lab pas udah masuk hari H baby launching malah d rujuk k RS . karna kondisi air ketuban sudah berkurang, jadi lah di RS di rapid test lagi..

Baca lagi
VIP Member

Iya bun semuanya rapid setau sy.. Kalo caesar biasanya malah disuruh swab, sekalian sama yg bakal nungguin di RS nanti bun.. tapi beda2 sih kebijakannya yg jelas emg harus rapid bun..

iya bund sya minggu depan rapid test di puskesmas pas 37w.. emg kta ny itu program kehamilan skrg bund dan kmrin sya tanya gratis tpi gk tau deh besok, hehe

Saya rapid test bun waktu itu mskipun udh skit bgt tetep harus rapid yg mkn waktu klo g rapid g diterima.

Waktu sy lahiran tgl 8 Agustus mah pake rapid tes bun dipuskesmas cuma karna ada kis ya gratis

Iya bun protokol kesehatan untuk ibu hamil yg mau melahirkan gitu. Aku kemarin di usia 38w

temen saya sih di rapid test dulu bun, tp belom sampe hasil keluar baby nya udah lahir.

Saya di RS, harus rapid dulu. Pas proses lahiran juga harus tetep pake masker πŸ™ƒπŸ™ƒ

setauku kalau di Rs harus rapid bun kalau di bidan mungkin tiap daerah beda beda bun

Mmg aturan skrg gtu kan Sodaraku jg bsok kalau lahiran udh duruh tes dlu