seputar makanan

Apakah bumil boleh mengkonsumsi mie instan?

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy kalo liat org rumah lg makan mie, sll pgn nya icip bun, paling cm sesendok 2sendok, ga pernah makan mie sampe semangkok krn sebenernya sm bau bumbunya ga kuat cm entah knp setiap org makan malah kepengen ๐Ÿ˜‚

Ibu hamil bukan orang sakit, jadi berbagai makanan boleh dimakan namun sewajarnya, jangan berlebihan bila dianggap berbahaya untuk kondisi sendiri. Kata dokter obgyn. Terimakasih

Sy diLarang totaL makan mie instan sama suami๐Ÿ˜ญpadahaL kan gpp kan ya,, asaL tidak berLebihan. Akhirnya aq baLas jg,beLiau juga ku Larang makan mie instan ,biar adiL.

Boleh tapi bumbunya separuh aja..dan jangan sering2. Sebulan sekali boleh lah๐Ÿคญ tapi saya dulu pas hamil pernah sebulan sampe 4-5x ๐Ÿ˜†

Gaboleh kalo sekardus. Boleh asal gak berlebihan. Aku jg pas hamil makan ko tpi pling sebulan sekali kdg minta 1sendok pas suami bikin.

boleh kok bun, tapi jangan sering2 yaa.. dan usahakan kalo masak ditambahin telur sama sayur biar ada gizinya..

iyah aku makan... klo lg pengen ๐Ÿ˜ tp paling separo... gk abis sebungkus....takut juga mkan bnyk banyak..hi

Boleh tapi dikit aja ya bun, dan jangan sering2 karna di app ini mie instan dilarang untuk dikonsumsi

Klo bisa jangan ya ,, pengalaman saya ketuban keruh gara" sering makan mie sma pedes

Jgn berlebihan aja makan mie nya makan makanan instan ga baik but kesehatan janin