30 Tanggapan

Boleh bun gk ada larangan... Saya jd agak emosi ni bun,mau sdkt crita nihhh.. Waktu hamil kta mak dukun branak smp gru ngaji bilang gpp potong aja... Lah tetanga sma mamer nglarang gk boleh takut ini itu, giliran anak dah brojol mau d potong gk ada yg bantu mau ke salon bro2 emak brdaster anak 2 jaga warung mana sempet.. Smp skarang nii rambut masi aja anteng2 melambai😪

Insya Allah boleh bun. Sy awalnya sayang sm rambut, suami jg suka sy rambut panjang. Tp suami blg nnti repot klo dede lahir alhasil brusan sy potong habis dr yg sepinggang jd dibwh telinga 😅. Panas bun rambut sy tebel buanget²🤭

VIP Member

Kata ibu ku gaboleh pamali, tp gatau jg sih bun tergantung kepercayaan aja, aku sih dikasih tau ortu mah nurut² aja bun soalny klo ga d turutin dibilang bandel sm ortu🤭

Klo orng tua dlu sih blng nya nggk boleh .. Klo skrng sih bnyk yg blng mitoss.. Terserah bunda gmna nymn nya dan kpercyaan blik lgi ke pribadi msing2

Boleh ko Bun, aku hamil anak pertama dan kedua semuanya potong rambut, dan Alhamdulillah ga apa2 itu mah tergantung kitanya Bun..

Boleh.. Orang hamil kan hawanya gerah.. Kalo bunda percaya mitos ya silahkan saja di ikuti, saya mah bismillah aja

Boleh ko Cmn aku sm suami di izininnya pas deket* lahiran aja Skrng msih 5bulan blm boleh potong

Bolehh, saya udh 2x potong rambut semenjak hamil karna gerah banget hehehehe

Potomg kok bun..malah risih klo ga potong. Sumpek sumukk..

Makasihh bunda semua🙏🙏😊😊