βœ•

365 Tanggapan

VIP Member

Sebenerny saya tau keadaan anak bunda tapi bun menurut RUU KUHP pasal 260 yang menyatakan bahwa "Setiap orang yang menyatakan dirinya mempunyai kekuatan gaib, memberitahukan, memberikan harapan, menawarkan atau memberikan bantuan jasa kepada orang lain bahwa karena perbuatannya dapat menimbulkan penyakit, kematian, penderitaan mental atau fisik seseorang dipidana dengan pidana penjara paling lama 3 tahun atau pidana denda paling banyak Kategori IV" saya jadi takut dipenjara bun, jadi daripada bunda tanya di aplikasi TAP ini terus mengancam karir anak indihome, mending bunda usg kalau anak bunda masih di kandungan, atau ke posyandu/bidan/DSA Terima kasih bun

Kok makin kesini pertanyaan orngΒ² disini makin gak jelas yah. Dr kmren aku nemuin ada 2 akun yg berbeda nanyain keadaan bayi dlm rahim nya lg ngapain lahh skrng nanya anaknya sehat apa kagak. Yg punya anak kan kamu, jd yg tau skrng sehat apa ngak yah kamu lah πŸ˜”

Iya dikira buk ibuk disini punya indra ke 10 kali πŸ™„

Tunggu Bun saya trawang lewat kuku jari saya dulu πŸ˜… saya liat cuma ada warna putih, merah di balik kuku saya... Maap... Mending tanya dokter aja Bun daripada disini... Disini isinya cuma bumil

Saya dulu pertama donwload aplikasi ini perasaan ga gini" amat deh πŸ˜‚ pelajari dulu baca" dulu baru setelah sekian lama bikin pertanyaan 🀣

Ya allah ngakak baca komen komennya, astaghfirullah 🀣🀣🀣🀣 sabaaaarrrr ges kasian dede bayi dalam perut kalo kebawa emosi gara2 pertanyaan πŸ˜‚

Semoga ibu dan anaknya sehat ya bunda . Dan semoga bunda tidak membingungkan bunda² yang Lain dengan pertanyaan bunda yang suLit di mengerti 🀣

Ada2 aja nii pertanyaan,, Kemarin banyak yg post "bagaimana prkembangn anak sya dikandungn" Sekarng malah ky bgituu πŸ˜‚ Ampun 🀭🀭

Semoga bulan ini bulan depan dan bulan2 selanjutnya anaknya sehat . Ibunya jg sehat2 g aneh kek gini . πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Apakah ibunya sehat??? πŸ™„ Kriik kriik kriik.... Tettot,,,waktu anda habis 🀦🀦🀦 Auto gkgkgk bca smua komen bunda2

Kasih saya wktu biar saya terawang.. Mau berlangganan terawang2an dg saya..?? Ketik REG(spasi)terawang kirim ke 1111

Pertanyaan Terkait