bantu jawab please

Apakah bisa kita minum obat panadol di saat hamil,, hamil trimester ketiga ini sy ngalamin sakit gigi yg luar biasa nyeri skali.. gak tahan,,

61 Tanggapan
Tulis tanggapan

4hr yg lalu sy jg ngalamin bun, sy searching d google panadol biru aman utk ibu hamil, tp sblmnya sy wa mnta pndapat bidan jg dan trnyata dibolehin. Sekali minum alhmdulillah smbuh

TapFluencer

Wah sama bun, aku juga lagi sakit gigi nih, puncaknya pas menjelang maghrib tuh sakit2nya. Aku coba kasih minum cdr sama paracetamol, masih nyeri tapi gak sesakit yg kemarin.

Saya pernah tanya d app holodok.. Ktny panadol aman tuk ibu hamil krn ada paracetamol ny.. Saya setiap sakit kepala minum panadol n kata SpOg saya pun aman kok..

VIP Member

Jangan minum obat apapun tanpa resep dokter ya bun, sebaiknya kalau ada keluhan langsung ke dokter. Agar ga minum obat sembarangan membahayakan bayi dan ibu๐Ÿ™

Panadol yg biru boleh. Krn isinya paracetamol. Aman buat bumil busui Tapi lebih baik dikonsulkan ke dokter gigi dulu. Biar sekalian diliat keadaannya

Aku jugaaaa skrg lagi sakit gigi parah, TM 3๐Ÿ˜ซ Gigi berlubang, padahal sebelumnya ga sering sakit begini. Ikut nyimak jawabannya bunda2 yg lain deh

Jangan panadol bun,. Mnding priksa ke dokter bun,biasanya dikasih paracetamol buat meredakan rasa sakit,. Nt tndak lnjutnya stlah melahirkan

5y ago

Panadol mengandung paracetamol atau acetaminophen bun... panadol itu cmn merek dagang obat...

Kemarin aku juga sakit gigi bun, baru TM 2, gigi berlubang aku seselin garam. Alhamdulillah sembuh meskipun bengkaknya belum reda

Kasih vanili kue aja Bun di gigi yg sakit, insya Allah sembuh, sepupuku gitu.. sampe sekarang udah ga pernah sakit gigi lahi

Boleh kok bun saya dulu dikasih panadol biru sama dokter kandungan saya, aman selama dikonsultasikan oleh dokternya.