Minum air botol mineral saat hamil

Apakah bener minum air mineral dapat membuat tulang cepat keropos,, aku dapat info dari ipar sih,, katanya klu minum air botol (L* mineral ) tulang gampang keropos,, apa itu bener, klu minum air botol ( aq*a) itu yg mna lebih bagus ya??#seriusnanya

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo bunda nya minum air accu atau air bensin mungkin iya bisa menyebabkan tulang keropos ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ air kemasan mau merk apapun itu lebih bagus daripada galon isi ulang ya bun ๐Ÿ˜Š galon isi ulang = 4000/galon, air kemasan = 4000/botol coba uang aja tau kualitas yang bagus ๐Ÿ˜‚ bensin juga lebih mahal ya bun tapi jangan di minum ya bun bahaya ๐Ÿ˜…

Baca lagi

Aku dari bocah sd setiap hari minum aqua sampe skrng udh beranak 1 gak keropos tuh, Alhamdulillah. Aku lebih suka air mineral gitu dari pada air rebusan, ada bau bau anehnya. Iparnya sirik kali gak mampu beli air mineral jadinya bikin hoax

Duh yg gitu2 jangan dipikirin bun, kalo hamil hindarin katanya2... mending apa2 tanya dokter langsung biar ga nambah2in pikiran Tp kalo utk air minum menurtku itu hoax ajaaaah... malah aku pas baca2 google yg disaranin le mineral

air mineral itu bagus bu. malah pas hamil disuruh banyak minum air mineral. kebetulan saya cuma bs minum air le mineral pas hamil. gatau knp minum yg lain rasanya mual aja. alhamdulillah sih baik baik aja.

Kalo saya diomelin mertua jangan pernah minum air mineral dari warung katanya racun, tapi diem2 saya tetep minum karna saya ga biasa minum air yg direbus dihawu karna ga suka baunya walaupun katanya lebih bagus

4y ago

Makanya๐Ÿคญ

VIP Member

bukan tulangnya yg keropos, tapi isi dompetnya yg keropos, secara air botolan lebih mahal drpd beli yg galon ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜. Maaf bun gemes saia sama iparnya...., mau beda merk kan isinya sama2 air mineral.

4y ago

hha๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

waduh...bukanya malah bagus kali bun bnyak minum air mineral..apa lg pas usia 30 wekk ke atas..hrus banyak2in minum air putih..biar air ketuban pas lahir jernih..tidak keruh n bau

malah setau sy air rebusan dr pam itu yg bisa bikin pengapuran di tulang/sendi bun, krn kan lbih banyak bahan kimia buat menjernihkan airnya drpd yg ada di air mineral

Haha ga ada yg bikin statement begitu bunn, namanya air putih ituu bagus mauu apapun merknya yg penting sesuaikan dengan kebutuhan badan bunn

VIP Member

tulang keropos = kekurangan kalsium, vitamin d3, cairan/bantalan sendi, bukan kebanyakan air mineral ๐Ÿ˜… banyak2 baca yuk say.