Minum air botol mineral saat hamil

Apakah bener minum air mineral dapat membuat tulang cepat keropos,, aku dapat info dari ipar sih,, katanya klu minum air botol (L* mineral ) tulang gampang keropos,, apa itu bener, klu minum air botol ( aq*a) itu yg mna lebih bagus ya??#seriusnanya

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jangan kata ipar bun, kecuali iparnyo dokter dan udah pernah analisa secara ilmu dan di tes lab ada buktinya. ngaco bener ini.

kalo menurut saya air mineral apa air isi ulang yg penting air putih smua bagus, karna kita d sarankan minum banyak air putih

πŸ™ baru tau bun, kalau sumber nya belum jelas jangan terlalu panik bun. Lagian kalau di logika juga gak masuk akal πŸ™

aku tiap hari minum air mineral ,malahan katanya lebih bagus dari yg isi ulang . emang harus banyak minum air putih 😁

q g bisa minum air rebusan. muntah kalau minum air putih rebusan jd mulai awal hamil sampai sekarang pakek air meniral..

4y ago

kok sama ya bu. aku jg minum air rebusan mau muntah. aneh aja gtu rasanya.. tp klo air mineral kaya aqua malah enak rasanya dan gak bikin muntah. padahal kata dokter lebih bagusan air yg direbus ya

maaf bun iparny dokter kah?kl saya pribadi sih konsumsi air mineral merek apa saja yg ptg original & airny matang..

4y ago

bukan sih🀭

tolong tanyain ke iparnyaa... lulusan sekolah manaa kok bisa cerdas gituu...

baru denger aku kaya gitu πŸ˜‚ kakak iparnya sales aqua ya bun kok pake bandingin merk gitu πŸ˜…πŸ˜…

hoax bun... astagaaa πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ minum ajaaaa. mau merk apa aja g masalah. g pandang merk

aku di rmh pke le mineral. malah skg suka yg beli galonan le mineral lbh enak aja airnya. sgeer