9 Tanggapan

Kalau mules di bagian bawah perut jarak sakit ny semakin dekat itu sdh tanda konstraksi asli bun. Ada yg keluar lendir darah/cairan bening. Kalau sya tdk pecah ketuban bun. Cma nyeri di bag. Perut bawah. Slma nyeri itu saya bwa jalan2 kecil bun. Pas di cek di bidan ternyta sdh bukaan 6

Usg langsng ya bun Atau ke bidan. Krn kalau ketuban merembes biasa diberi induksi bun

Aku hpl 17 Oktober Alhamdulillah hari ini baby launching Bun. Kalo aku kemaren keluar darah campur lendir terus perut mulai sakit mules gt Bun. Dan ternyata tanda Beby mau launching. Semangat bun semoga baby cepet launching yaaa

VIP Member

saya hpl 14 oktober juga bun... belum ngeluarin tanda, cuma sering kram perut seperti tegang gitu..sama perut bagian bawah jaluga kalau duduk kaya ganjel dan sering pipis..

Hpl ku malah bulan dpn bund...tpi sekarang suka ngerasa senut2 bagian mis,v Perut kencang,trus sering BAK, bnyak bgt... Usia baru 8 bln 25 hari...

saya HPL nya 18 oktober bun tapi alhamdulillah 30 september babynya udah lahir ..

Bisa berbagi tips bun, supaya cpt dpt gelombang cinta??

saya hpl sama bun, juga blm ngerasain apa2...

Saya hpl 15 okt. Blm ngerasain apa2.

Saya hpl nya tgl 26 bun tapi ini perut udah mules" kayak diare buang air kecil trus sama buang angin bun, gerakanya aktif bayinya tapi kadang sakit

sya hpl 27 oktober bun, 12 oktober alhamdulilah udh lahir, secara normal, dann proses cpt sakit jam 7 pagi siang 13:10 udh keluar debaynya

Bisa berbagi tips bun, supaya cpt dpt sinyal cinta?