s*x

Apakah wajar tidak berhubungan badan selama hamil?

90 Tanggapan
Tulis tanggapan

konsuLt ke dokter obsgyn bun .. kLo buat hb baik gak pas hamil umur sekian .. kuat gak rahimnya gtu .. aku duLu waktu hamiL tiap periksa ke dokter suami slalu nanya itu .. soalnya mustahil bgt kLo suami bisa nahan sampe si adek lair .. apalagi klo udah lairan masih ada masa niFasnya 40hari .. wow ๐Ÿ˜ƒ

Baca lagi

Kaya ny gk wajar ksian suami bun.. Aplg klo smp ngmbek krna gk d ksih bisa dosa kita bun Klo sy mmg komit 4bln libur d awal khamilan.. & suami stju ya wlwpn kdg ngliat ny gk tega. Sll triak2 gk sanggup smbil nempel d tembok kyak cicak ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Btw alhmdllh bntar lg lulus nich 4bln full libur hehehe

Apa ngga kasihan sama suami bund kalo ngga hb? Kecuali kalo bunda ada riwayat kandungan lemah baru distop dulu hbnya. Dikasih aja bund seminggu 1 atau 2 kali terus bunda bilang kalo bunda takut kenapa" sama debaynya jangan sering" hb gitu ntar suami juga bisa ngerti bund

Sebenernya wajar aja bun, cuman suami bisa nahan ndak? Kasian soalnya ๐Ÿคฃ kata dokterku kalo kandungannya gak bermasalah ya paling gak 3x seminggu cukup. Suamiku bisa nahan bun, akunya yg gabisa ๐Ÿคฃ kadang sampe ditolak sama suami๐Ÿคฃ bawaan orok nafsunya udah gede ๐Ÿคฃ

Wajar ga wajar asal suami tahan.. Sodara suami ada yg tahan sampe lahiran 3 bln. Kata bidanya anak bersih bgt ga pernah dijenguk bapaknya ya (hb)? Sampe suami iri pgn anak bersih & dipuji bidan/dokter jg nanti, tp kenyataan nya ttp HB, pdhl dulu blg pgn puasa hb

5y ago

emg ngaruh yaa, kl gak HB trus bayinya jd bersih?

Klo mmg gak memungkinkan yah gpp, mngkin bisa membahayakan kandungan ato gmn gitu... Tp yaa gak 9 bulan juga kali bun gak HBx ๐Ÿค” Malah biasax klo udh deket hpl, dokterx suruh sering2 HB... Tp balik lagi pd kesepakatan pasangan masing2 ๐Ÿ˜‰

Wajar, bund.. apalg klo emg kandungannya lemah.. aku punya riwayat keguguran 2x, jdinya hamil yg ke3, suami takut hb.. nnt T2, uk 5 months bru hb, itupun aku yg minta krn emg masa2nya libido kyk mningkat gitu, soalnya paksu msh takut2 ๐Ÿ˜…

Aduh klw saya tiap hari lg๐Ÿ˜‚ alhamdulillah ank didalam makin aktif karna dikasih vitamin ama ayah nya terus๐Ÿ˜ jika riwayat kandungan lemah jangan lah. Wajar na 10hari x. Suami liburnya ntr saya pas lahiran aja๐Ÿ˜Š

Kyknya ga wajar bun biasanya lakilaki paling gabisa nahan lama kyk gitu, suamiku aja selama nifas pdhl kurang lebih cuma 41harian dia udh nyuruh2 cpt masang KB udh mulai bawel๐Ÿ˜‚

4y ago

Laki laki kan beda beda bun syahwatnya sama kayak perempuan juga gitu Saya selama hamil sering minta hb sm suami tapi selalu gamau dia takut bayinya kenapa kenapa dan dia lebih suka ngobrol receh atau curhat atau bercanda sepulang kerja berdua dibanding sex. Dan aku jadi yaudah udah 7 bulan aku ga hb sm suami dan b ajah suamiku malah kadang aku yg kepengen mulu

serius nih gak pengen? wkwkwkwk.. kan ada sensasi nya sendiri lhoooo. terus HB ketika trims 3 juga ada manfaatnya buat membantu kontraksi alami.