s*x

Apakah wajar tidak berhubungan badan selama hamil?

90 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya lagi hamil muda tapi rutin hb . Yakali suami mau 9 bulan lebih ga hb ๐Ÿ˜‚ ntar kalo abis lahiran kam nifas libur lumayan lama juga

Aku pas TM 1 . Bbrp x Hb Bun. Cm lgsung flek hhhiii.. nah dr situ suami brusaha nahan. Kasian sih tp ya gmn LG demi dedek bayi. Hhhee..

Wajar bund, klo saya jalan trimester 3 makin males tpi suami napsunya gedekk๐Ÿ˜ฉ๐Ÿ˜ฉ mau nolak dosa kalo di paksa kek ga bergairah

Tidak wajar buk karna saya sebagai suami melihat istri hamil malah ingin , kalau suami engga minta itu mustahil bun , takut ada yang lain

5y ago

suami sih minta, tp sayanya takut knp2 dg kandungan

Harus ada alasan tertentu kenapa ga HB bun Kalo karna takut, apa pernah coba sebelumnya dan ada efek samping pada kandungan?

5y ago

belum pernah sama sekali

Klo aku ps trimester 3 ga sm sekali sampe skrg 37week soalnya udh sering kontraksi palsu takut makin gawat sebelum 40week

5y ago

Normal bund tp cb cek k bidan atau dokter aja ya

VIP Member

Normal bund tp paksu emg tahan bund? Soalnya aku termasuk yg males krn cape hamil kerja tapi paksu ttp minta ๐Ÿ˜…

5y ago

Klo gada masalah sm kandungan gpp bun layani aja hha

Selama tidak ada keluhan atau flek saat berhubungan intim di masa kehamilan gpp Bun, kan kasian suami juga.

Dari awal hamil sampe sdh msuk 34w aku tiap hari HB bun, suami minta trus. Alhamdulillah janin kuat aja

Normal Bun, ada bumil yg desirenya meningkat, menurun atau biasa saja.. trgantung hormon msg2 sih ๐Ÿ˜