hamil 4week

apakah hamil 4week usg udah kelihatan?

115 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hai Ma, sebagai Mama baru pasti banyak hal baru pula yang harus Mama pelajari. Apalagi saat Mama Hamil, jenis dan metode persalinan untuk menyambut si kecil juga perlu disiapkan dengan matang. Bagaimana cara Moms menentukan jenis dan metode persalinan yang tepat? Yuk, Ikuti Expert Kulwap Nutriclub "Melahirkan Caesar atau Normal? Jenis dan Metode Persalinan yang perlu New Moms Ketahui" bersama dr. Beelonie, BMedSc, SpOG, KFER (Dokter Spesialis Kebidanan dan Kandungan, Konsultan Fertilitas Endokrinologi) pada Sabtu, 20 Februari 2021, pukul 15.00-16.30 WIB. Mama juga berkesempatan mendapatkan voucher belanja Rp. 100.000 di Tokopedia lho! Caranya mudah, Mama bisa mendaftar dengan caraย  mengisi isi form registrasi berikut: http://bit.ly/Nutriclub2021tnMGMMomVianaFransisca See you soon ya, Ma! #DiRumahAja #PerkuatDayaTahanTubuh #ResilientTogether

Baca lagi
Post reply image

Bunda tanya dong... aku HPHT 08 Mei 2019, aku TP Senin 27 mei kemarin sudah positif tapi belum telat haid. Ini kemarin Rabu 29 Mei aku ke dokter USG transvaginal, ukuran segini.. dokter ga jelasin usia kira2 berapa week... kalo aku hitung sendiri dari HPHT baru 3 minggu 2 hari... tapi kok sudah kelihatan kantung janin segitu ya. Katanya kantung janin kelihatannya minimal 4 minggu... aku bingung , apa aku sudah 4 minggu gitu ya... Nanti 2 minggu kedepan aku periksakan lagi... Bunda share dong kalo ada yg pernah ngalamin kaya aku ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
Post reply image
11mo ago

Bun itu baru kelihatan titik aja gitu maksudnya? Terus sekarang gimana bun keadaan nya?

semalem USG, 4 week 5hri tespek positif tapi belum nampak pas USG... hehehe kl kata dokter ak semalem kl kehamilan pertama usia kehmilah sgtu memang belum terlihat, 2 minggu lagi suruh balik semoga dia nampak ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜…๐Ÿคฃ Amien... tapi balik lagi masing2 kehamilan berbeda2 bundo2, terimkasih semoga bermnfaat ๐Ÿ™

Baca lagi

saya hamil 4w 5d .. tadi saya baru USG , hanya lwt perut belum kelihatan bun , akhirnya dokter menyarankan USG lwt vagina . Puji Tuhan lsg kelihatan , kecil sekali janinnya , bahagia bgt rasanya .. Untungnya saya dengan dokter kandungan perempuan .. bisa di coba bun ..

4y ago

bun mau tnya, usg transvaginal skit ga bund

mending nnti aj bun 8week udh kelhtan janin. nnti klw terllu dini. kebanyakn pada. kox belum kelihtan ya .. kox ga ada janinnya baru kantung.. kox kox kox.. ap tidak berkembng ap BO ap gpp blm keliatan.. itu pertanyaan krna USG trllu dini sekli. pertanyaan yg gimn gitu

Salam semua. ..sy positif hamil telat. .sy cek. .blm keliatan. .gelap kecil gtu aja. .dokter ny blg blm ada sebulan. ..trus suruh balik lg buln depn tgl 12 nanti. ..ini anak kecil 3 kami...tp perut ku kok terasa cegeh dan buncit ndut...kaya org hamil dah 3/4 buln

5y ago

Sama aq jg bun...rada khawatir sbnre bun

Dulu sy pas tespek positif langsung ke SPOG buat mastiin bun.. tp dokternya udh berani mastiin klo ada janin.nya.. bukan cma kantong aja.. tapi ya memang masih kecilll cil cil .. obgyn blang gtu.. disuruh balik 2minggu lagi buat cek perkembangan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-43019)

Usia kandungan saya 4w juga bru telat 2 hari , pas usg blm keliatan bunda tapi rahim ku sudah kebuka 5cm kata bidan udh pasti hamil nanti sebulan lg USG pasti udh kelihatan , semngat bunda

Blm bunda . Soalnya klo umur 4w br penebalan rahim aja . Nnti malah jd worry soalnya kan beda2 ada yg 4w udh kliatan ada yg baru penebalan rahim aja . Sabar ya bun tunggu 2 atau 3 minggu lagi .