11 Tanggapan

5w itu masih brupa janin sperti kacang bun kecil bangeet masian masih belum ada kepala kaki masih proses pembentukan. Kalo 5w 10w bahkan 12w mrasakan kedutan itu masih gerakan usus bun nnti pas udah 16w ke atas baru krasa kedutan itupun jarang. Apalagi detak bayi sikecil kita ga bisa dnger , dnger pun suaranya kecil skali itu kalo udah uk 20 ke atas

Detak jantung bayi tidak bisa di rasakan kecuali dengan alat usg kalo umur sgitu ngerasain dnyutan itu hanya usus kita karna pda dsarnya wanita hamil mengalami denyutan(grakan janin halus) pda usia paling cpt 16minggu smpai 20minggu

ohiya bun, kalo memang terlalu cape itu terasa

5w belum kerasa apa2 bun, bisa jadi itu gerakan usus. Karna 5w baru berupa kantong janin bun. Belum ada janinnya. Janin baru tumbuh di usia 7-9w dan baru kerasa gerakannya di 16w keatas

terimakasih bun, saya baru kehamilan pertama jadi masih banyak belum tau

Kedutan itu hanya usus bun, aku 4week dlu juga begitu kram... perut rasanya cenut2, sebelum aku tau hamil... baru telat aku cek 😊

Allhamdulilah nggk mual sih... tp kdng2 juga pingen mual pingen ngrasain 😅. Apa yg didlm baik2 aja... klo gk mual gini gk ngrasain apa2

Perut keram itu wajar bun, klau kedutan itu kyaknya bukan jantung bun, nnti 8week baru deh kedutan jantungnya ada

ohiya bun, makasih infonya 😊

Aq jg 5w bun, jg mngalami kram smpai saat ini. Insyaallah gpa2.

sering pipis 5week, sering keputihan, apakah normal?

Sy usia 7 minggu belum kerasa apa2 bun

Bukan bun.. mungkin pgerakn usus.

Gerakan usus itu gmma