Makin dekat HPL

Apakah disini ada yg sama Hpl nya bulan april ? Entah kenapa setiap malam jadi gk bisa tidur, rasa deg2an menyambut persalinan itu semakin kuat ditambah rindu ingin segera bertemu mybaby semakin bergejolak. setiap kali rasa itu datang ku pandangi foto mybaby (foto hasil USG) meski tak berwarna namun membuat air mata ini berlinang lalu jatuh membasahi pipi ini. wahai anakku betapa bahagia nya aku dititipkan Engkau dirahim ini. walaupun kita belum bertemu tapi aku berjanji menjadi Ibu yg baik untukmu,menjagamu,menyayangimu,bahkan jiwa raga ini siap untukmu. Kini di dalam doaku Engkau menjadi prioritas utama yg ku sebut... untuk bunda2 yg HPL nya sebentar lg semoga Persalinan nanti dipermuda,lancar,diberikan kesehatan dan keselamatan untuk Ibu dan anak. Aamiin...Aamiin... #siapketemuanakku

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya 19 april mom... blm rasa apa2, masih biasa2 aja. deg2an iya sih, krn tiap kehamilan kan unik. yg penting tetap tenang, & perhatikan tanda2 melahirhkan. semoga sehat selamat mommy & baby nya πŸ™

5y ago

iya... kalo blm saatnya mengejan emang blm boleh. biasanya dokter kasih aba2 sih.. saya lahiran yg dulu karena ga kuat mengejan, jadi berhenti2.. terpaksa episiotomi alias digunting & anak saya peyang krn kelamaan di jalan lahir πŸ˜