Apakah bunda menggunakan Stretchmark Cream?
Apakah bunda menggunakan Stretchmark Cream?
Voice your Opinion
Ya
Tidak

39591 merespon

225 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku pake bukan cream si. Dia namanya argan oil. Pure argan oil :)) Dan ini bagus banget buat kulit dan rambut. Biasa ak pake di perut dan di campurin juga d shampoo. Rambut juga berkurang banget rontoknya dan jarang lepek. Semejak pake argan oil d perut, perut berasa lembab banget dan jarang banget gatel jadinya :))

Baca lagi
3y ago

Boleh liat kemasannya bunda?

alhamdulillah hamil pertama ga muncul strech mark...begitupun hamil kedua sampek 32week ga muncul strech mark...tpi q pkek aloevera gell biar ga terlalu kering kulit perut nya...mungkin bisa dibilang menvegah ga sih bund...๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

smg nnti g ad strmrk alhmdllh skrg hamil udah 20mgg 2hr prt ga gtel2 smg smpi nnt 9bln g gtel2 .. do.kn sy y bun hamil prtma ini smga cln deby sht2 trs dn sll bkmbng dgn baik tno krg satupun aminn ya allah

VIP Member

Pakai mustela. Karena awal hamil cm pakai minyak zaitun di perut, jadi muncul strechmark nya d payudara, paha sama bokong. Skrg rutinin pakai mustela, sdh mulai terlihat berkurang dari sebelumnya

saya belum pernah menggunakan stremchmark cream, karena perut atau daerah yg gatal tidak saya garuk... dan menurut saya itu karena hormon kandungan, saya gatal d daerah payudara saja...

waktu hamil pertama udah ada banyak bekas strechmark. kalo pakai cream/oil dikehamilan kedua, apa akan berpengaruh menghilangkan/ sekedar menyamarkan strechmark di kehamilan sebelumnya yah?

Saya ga berani pake cream" begitu takutnya ngaruh ke baby dlm kandungan ๐Ÿ˜ถ terkecuali saya pake baby oil buat d usap" rata ke perut supaya kulit ga kering dan ga bikin gatelll ๐Ÿ˜€

VIP Member

Awal hamil mulai pakai minyak zaitun tp ttp keluar streetmark tp di paha sama pantat, terus sekarang kadang bio oil kadang minyak zaitun kadang handbody nature e kadang lg aloe vera

Puji Tuhan gada stretchmark di perut. Adanya di payudara, tp sedikit dan gak kentara. Muncul setelah 10 bulan melahirkan. Itu krn PD pernah membesar kemudian mengecil lagi.

VIP Member

Bukan cream sih sebenernya tp lebih ke minyak zaitun nyari yg lebih ekonomis hehe dari pada cream yg mahal harganya๐Ÿ˜…, alhamdulillah uk 24w stretch marks belum muncul