254 Tanggapan

VIP Member

Menikah karena memang berjodoh bun 😁 Awalnya mencoba membuka hati dan akhirnya cocok krn memiliki karakter dan prinsip hidup yg sama. Akhirnya direstui dan menikah...

alhamdulillah .. samawa ya bundaaa

Karena cinta, pacaran 8 tahun dr kuliah LDR 5 tahun. Akhirnya kami nikah, walaupun pernah tertunda 2x rencana nikahnya, skrng sdh punya anak 1, puji Tuhan.

Saya menikah karna cinta kenalan juli 2016 oktober 2016 pacaran februari 2017 lamaran dan nov 2017 nikah. Rsa cinta dan nyaman bun tanggung jawab juga orangnya

sy d kenalin ortu, msih sodara tp scr nasab sdh jauh. istikharah cocok. Alhamdulillah mnikh sudh hmpir 11 buln sudah punya momongan g pernah ada masalah aneh2.

*** y pasti dong krna cinta mknya kita menikah ,alasanya krna dia orang yg Baek & tanggung jwb me klrga , insyaallah jdi imam yg Baek pula buat klurganya ***

Aku nikah karna yakin aja sama orang nya. Kadang kalo ditanya orang alesannya apa suka nggak bisa jawab. Yakin aja udah itu jawabanku kalo ditanya orang

karena sudah pacaran 3th,, jd malu sama tetangga nanti di omongin di belakang,,. Sampe sekarang nikah 2th jg masih kyk pacaran soal.a belum ada anak...

Menikah krna allah. Walau awal nya pcran 4thn lebih cinta ya cinta tp klo ga krna allah ga akan bs menikah. Tp smuanya lancar krna restu dr allah😁

Karena uda capek pacaran,pacaran lama2 gak jadi mulu Jadi pas ada yg ajakin buat komitmen dan orgnya sabar dewasa, ulet dan baik,jadi yah aku terima.

Baru merasakan cinta dan sayang ke suami sekarang2 aj, Dulu blum ada rasa itu mungkin msh tertinggal di mantan, Tp skrang sdh bs jatuh cinta