ibu hamil boleh make up ?

apakah boleh ibu hamil pakai make up setiap hari ? trus produk make over aman tidak ya untuk ibu hamil ? atau ada ga rekomendasi make up yg aman untuk bumil ?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

karrna kandungan dari bahan make up bisa terserap sebaiknya jika perlu menggunakan make up dari yang berbahan aman untuk kehamilan, selain itu karena hormon pasti harus ada perhatian lebih karena pasti tubuh lebih sensitif terhadap make up

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-148693)

VIP Member

coba cek kandungan produk sebelum d beli n d pake d www.skincarisma.com bun, d situ bisa detail kandungan nya, dan aman atau tidak. sambil searching bahan apa aja yg gak boleh buat bumil, buat perbandingan 😊

asal jangan make up abal2 aja bund yg tdk mngandung mercuri... saya si selama hamil tdk memakai cream dan sejenis nya.. ya kusem ya item gtu wajahnya 🀣🀣🀣...

boleh dong bund.. masa bumil gak bole cantik? hehe.. asal pakai produk y mengandung bahan natural ya bund..

VIP Member

kalo bisa sih jangan, tapi kalo pengen banget lihat kandungan yang aman dulu bun buat ibu hamil

6y ago

iya jadi harus liatin dlu kandungannya satu2 ya πŸ˜“

VIP Member

boleh bun.. yg penting makeupnya ga mengandung paraben

saya tadi make up pakek make over bun ,insyallah aman

VIP Member

boleh bund. yg g boleh itu facial

saya bun .saya pake wardah

3y ago

aku juga pke bedak wrdah gimna ya boleh gk?