skinkare ibu hamil

Apakah aman ibu hamil memakai skinkare wardah, cethapil, st ives, ataupun innisfree?

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Coba cek kndungannya bun, yg terpenting itu hrus bebas paraben.. biasanya klo ga mngandung paraben insya Allah itu prodak udh bgus dan aman buat bumil.. tp klo masih mngandung paraben, kmgkinan komposisi lain yg kurg aman jg masih dicmpurkan.. klo saya si pncinta wardah bun, soalnya saya prnah krja d wardah dan udh pham bner sma komposisinya dan kehalalannya ๐Ÿ˜

Baca lagi
5y ago

Brrt gpp y bun tk pake?soale aq stop bun..agak kusem juga n muka jd kering gr2 g perawatan๐Ÿ˜ญ...tp masih pk facial foam nya n toner nya

VIP Member

Maaf bun, cek komposisinya dan coba cari digoogle kandungan apa saja yg gak boleh digunakan oleh bumil. Jujur bun aku cuma pake air mawar sm air lemon merk viva dicampur, trus abis gtu pke handbody aja. Soalnya tau aku hamil kmarin aku tinggalin smua skincare.

Saya masi pake maskerY inisfree sih bund, tapi pernah buka review di utub merek2 yg bunda sebutin aman ko, cethapil aman, wardah mulai 2018 dah ga mengandung paraben jadi aman, st.ives masker aman, inisfree saya masi pake soalnya nature issue

VIP Member

Aku semenjak hamil ganti smua produk skincare sama cetaphil bun emang aman karena ga ada alkohol sama paraben free

3y ago

anaknya sehat kan bunda? soalnya saya pake cetapil ini

Yg aman bahannya sih innisfree sm cetaphil. Tp kalau mau perawatan bagusnya ke ZAP bun ada khusus bumil

Kalau aku pake wardah bun nggak gmna" tapi tergantung orangnya bun

VIP Member

Aku sjk hmil utk skin care gk mke sih. Pling cm bedak, lipstik, udh itu ajj

Aqu pake produk wardah smua dri blm nikah ampe hamil. Insyallah aman

Saya ga tahu aman atau nggak tapi saya pakai innisfree dan cos rx

Aku semenjak hamil ga pernah pake apa2 bun Jadi males jg