8 Tanggapan

Cdr ga mempengaruhi gerak janin x bun 😁😁 ,, cdr kan untuk menambah kalsium (untuk tulang ibu ) .. Janin aktif ya memang dari sananya aktif alhamdulillah bun ... Saya hamil juga dari 6 bulan aktif banget ga bisa tidur malem malah seneng karna kerasa si baby minta di temenin walaupun pas di kantor kerasa ngantuk banget

Wajar lah 7 bulan aktif. Aku dr 4blan aktif jg wajar. Skrg 5bulan malah jrang tdr malem. Vitamin/susu gak pengaruh sm baby. Org aku aja jarang minum susu hamil dr awal smpe skrg. Toh babyku sehat jg gerak terus tiap harinya

Bun emang bisa ya bumil minum cdr? Soalnya 2 minggu kemarin gigi aq sompel. Aq cari di google katanya emang bumil kadang mengalami gangguan seputar kalsium. Tapi aq bingung mau minum vitamin apa.

Ok thanks bun

Saya minum cdr karna memang disarankan oleh dokter bun.. dan kalo babynya gerak mgkin karna memang gerak baby bukan pengaruh dari vitamin bun..

Cdr yg banyak di market bukan bun , boleh fotoin liat .. mau beli takut salah

Justru bagus kalo aktif bun. Brrti janinnya sehat. Usahakan minum vitamin dri dkter juga. Jngn ketergantungan sm cdr.

Saya minum inlacta, profero dan Hbone calcium bund. Janin saya juga aktif bund, terlebih malam hari. 😅

VIP Member

kalo aku sih asam folat (folavit), folamil, sama penambah darah (sangobion) bun..

Oh gitu, soalnya pndmbh darah dr dokter ku abis,kbtulan di rmh ada 30 tablet sangobion bekas mamah kmrn ..jd bisa di minum aku klu aman MH Bun😁

Ak jg minun cdr Emang 7 bulan lg aktif bun,gpp