Suami dicintai wanita lain

Apa yg harus dilakukan Kalo Suami disukai wanita lain ditempat kerjanya.

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku kemaren pengalaman sih bun emang dari sebelum nikah temen kerjanya udah suka sama suami. aku auto sadap wa dan fbpun aku juga tau sandinya jadi aku bisa check terus kegiatan suami sebelum nikah. dan pastinya aku juga punya mata" temennya kerja juga jadi aku tau yang dilakuin selama kerja apa aja. apa suami aku nanggepin atau gak dan alhasil nanggepin sih tp gak sampek diluar batas cuma kaya sebatas temen aja. cuma ya si ceweknya ini yang sok cari perhatian minta inilah minta dianter lah... auto bikin pengen nyakar tuh muka. alhamdulillah sekarang suami udah nikah alih profesi dan gak kerja ditempat yang dulu...

Baca lagi

Sama bund aku pernah ngalamin dulu๐Ÿ˜‚ si cewek kayak gk rela gitu suami nikahin aku Sampek wkt buat acara ngunduh dirumah suami kan kami gk duduk di pelaminan kami duduk bareng tamuยฒ gitu eeeh dy nya asik nyempil sama suamiku terus padahal suamiku sengaja Tarok bangku disampingnya untukku tapi malah diduduki cewek itu Sampek dy ditegor sama kawanยฒnya yg lain pun dy gk peduli gk mau pindah juga pake acara sok mau lendotan bareng suami pulak lagi ๐Ÿ˜‚ kalo ingat itu rasanya lucu geli gimana gitu๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ syukur nya gk lama nikah suami berenti dari kantor nya trus kami merantau Alhamdulillah ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Suami harus tegas ngasih jarak sama si perempuan gak tau malu itu. Suami saya juga orangnya baik apalagi sama cewe suka gak tegaan. Apalagi dia lumayan ganteng. Sering saya marahin, meskipun suami g ada perasaan tapi bisa aja bikin temen cewe malah baper. Alhamdulillah skrg kerja ditempat g ada cewe nya ๐Ÿ˜…

Baca lagi

Mencintai dan dicintai itu udh kodratnya manusia bun, terus berikan pelayanan dan perhatian yg terbaik aja untuk suami selebihnya pasrahin sama sang pemilik hati, insyaa allah suaminya ga kemana mana deh.. Cemburu boleh ngekang jangan, karna pd dasarnya suami kan gabisa daj gamau dikekang

Suami diingatkan dengan janji setianya bun. Mudah2an gak nanggepin ya bun suaminya. Kalau nanggepin, suaminya suruh milih.. ceweknya dikasih tahu baek2 juga bun. Mudah2an langgeng rumah tangga bunda dan suami

Duh ,saya pernah ngalami ini tahun lalu , pas usia kandungan 4 bulan ...status perempuan itu udh bersuami beranak 3 ..saya datangin dan saya peringatkan sebab status dia itu istri orang dan jg seorang ibu .

Liat kenapa perempuan lain bisa suka. Apa wajah suami ganteng , apa suami perhatian or baik sm dia, pdhal perhatian suami sbgai teman tp dianggep lebih sm cewe itu, atau memang cewe itu yg kegatalan.

VIP Member

Suami aku jga gitu bun ๐Ÿ˜… ada cewe lain yg suka tp aku selalu bilang ke dia jgn macem macem ya klo macem macem aku cekek kamu ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ .. berdoa aja bun smoga aja suami kta d kuatkan hati nya

Bodo amat selama suami ga nanggepin. Suami saya promadono pondok. Bahkan sampe skrg pun cewe" di pondok masih ada rasa sama suami sy. Tapi saya bodo amat karena paksu juga ga nanggepin mereka

Aku samperin cewe nya bun supaya dia ga berani deketin suami ku dan sebisa mungkin jauhin suami dr cewe itu yg paling pentinh kasih kasih sayang extra buat suami biar dia ga pindah ke lain hati

5y ago

Betul bun yul,,valakor zmn now mh hrus lngsung di aduin ny sm Allah biar azab ny d percepat.klo ngadu ny ke mertua mnding klo kita yg dbela biasany kn bela anakny,ngadu ke ortu sndri ksian tkut mreka kefikiran,ngadu ke polisi ribet,ngadu ke netijen y msh mnding y d hujat se indonesia tp ttep g akn bikin mreka tobat