6 Tanggapan

iya sama bun kadang pas lg tidur kebangun gara2 ngerasain sakit perut bawah kadang di kiri kadang di kanan huhu, kalo jarang gerak distimulasi aja bun, biasanya saya makan yg manis2 atau dielus2 perutnya sambil dinyanyiin dedenya ngerespon, tp kalo lg tidur ya ga ngerespon juga sih

coba bu kalo ada rejeki kontrol ke dokter sklian bilang keluhan nya, saya pas hamil sering nyeri dibagian bawah perut kiri, eh ternyata pas aku tanya kedokternya ternyata baby nya posisi kakinya disitu makanya kalo lagi gerak suka berasa nyeri dibagian yg saya keluhkan...

nah iya bun, kalo kiranya ada punya keluhan pas ada rejeki kontrol bulanan kudu banyak2 tanya biar ga kepikiran yg macem2 hehe.. soalnya saya dulu juga gitu, kadang sampe bikin tulissn di hp buat apa aja yg mau ditanyain sama keluhan2 nya hihi, klo ga gitu kadang suka lupa, kebetulan juga dspet dokter yg orangnya tanpa kita nanya udah dikasih tau duluan

aku 24 w dedenya alhamdulillah aktif terus bun, apalagi klau dia nendang posisi aku udh mau bobo klau engga di elus2 bakalan terus nendang bun😂 sma klau denger suara ayahnya harus di sun perut akuuu baru berhnti nendang,🤣

VIP Member

sama bun ,perut bagian bawah saya jg sering sakit,usia kehamilan 27week,kata dokter kepala dede udh dibawah

Hrusnya gerak trus bund min 10x dalam 2 jam

diitung aja bun. 2 jam 10x gerakan.

Pertanyaan Terkait