21 Tanggapan

klo saya sebelum tespack udah ngerasain nyeri di perut sama pinggang bun.. kebetulan hari itu saya sama suami abis pulang dari rumah temen yg jalanan nya tuh jelek banget.. dah gituh dibuat ngebut sama suami.. krna kan gak tau klo hamil.. di tengah jalan perut nya sakit banget gak tahan.. saya mikirnya udah hamil aja.. alhasil berenti dipinggir jalan buat beli tespack.. besok pagi nya di test eh ternyata beneran positif. ngerasa bersalah banget krna abis perjalanan itu.. lgsung betres bun.. trus pd nya juga kyak keras waktu mau haid..

kalo saya, sblm testpack udh ngerasain nyeri perut & pinggang seperti mau haid, PD jg sakit bgt. Cm nyeri & sakitnya dgn durasi lebih panjang. Biasa kalo mau haid, kurang 3 hari dr hari haid baru terasa. Lah ini masih 2 mingguan menjelang haid berikutnya udh nyeri semua wkwk

VIP Member

saya sebelum haid jadi doyan makan, yang biasanya maksimal makan paling cuma 3 kali, ini bisa 4-5 kali, iseng² testpack garis 2 tapi samar², kemarin pagi testpack lagi alhamdulillah garis 2 udah jelas banget.. pinggang sakit, PD sakit, kaya orang mau haid

saya perut begah kaya Bergas terus alhasil 2hari sbelum waktunya haid udah tp hasil positif. mending langsung tespek aja Bun biar jelas

VIP Member

test pack positif yang pasti, telat haid belum tentu Positif, mual muntah belum tentu hamil dan d USG sudah pasti ada Kantong janin

sy blm telat haid, tespack positif, badan sakit semua, pinggang dan punggung bawah puegel, pusing, ky org mw meriang

VIP Member

rasanya persis ky mau haid, perut kram, pinggang pegel terus kya mau ada yang keluar dr missv tapi ga ada apa"

PD rasanya kenceng, bengkak, berisi, kek mau haid tp berminggu" gak mereda. trus perut kadang kram disatu sisi.

testpeck ajalah Bun, kan bisa digunakan beberapa hari setelah berhubungan kalau memang terjadi pembuahan..

Saya ga ada tanda bun, telat haid 2 minggu baru iseng beli tspek trnyata udah jelas bgt garis dua nya

Pertanyaan Terkait