17 Tanggapan

19des. Dede msh anteng. ibu sama ayahnya pngn cpt ketemu. semoga segera dapet gelombang cinta dr dede 🤲🤲

Protein urine positif, dan jg leukosit tinggi. Jadi sudah terinfeksi Keluhan yg dirasakan, kepala sakit terus menerus, pandangan sering kabur, nyeri di atas perut / ulu hati, sekeliling perut sakit jika dibawa tidur,kaki dan tangan bengkak. Sudah kejang ringan bun.

Aku hpl 24 Desember udah konpal+kenceng" sih, semoga aja cepet launching udah ga sabar pengen ketemu debay🙏😁

VIP Member

hpl 18des masih bingung nentuin tanggal sc bun😁 pgnnya sih lahir 7des ,tp takut maju soalnya udh sering kenceng2 juga perutnya

belum ni bun, dd nya masih blm masuk panggul kmreb terakhir usg tub cuma baru mepet panggul,doain ya bun biar cpt masuk panggul

aamiin bun mudah²an cpet masuk panggul.. lahirannya lancar sehat bayi dan ibunya🤲🥰

aku hpl 30 Desember blum bun, masih anteng tapi bnyak yg udah lahiran bun, gak sabar mau jumpa adek

waahh hpl nya sama Bun, aku juga LG nungguin gelombang cinta dd PGN cepet² launching juga Bun

iya Bun pinggang juga sakit selangkangan sakit Miss v juga sakit Bun udah ngerasain konpal pas usia 36w..

12 desember,paling cuma konpal aja semoga gelombang cinta yg di tunggu segera tiba Aamiin

aamiin.. mudah²an lancar sehat bayi dan ibunya🤲🥰

sya HPL 18 Desember... tp koq perut udh sering skit ya.. kyk udh mau lahiran....

haa sama kita bun,sy disuruh koonsul lagi sma obgyn tgl 15 klau blm lahirn

15dessember udah dapet tanggal buat SC besok Bun tanggal 1 dess ☺️

iyaa ada kista nya Bun hehe

aku 15-17 des taksiran tgl 1 bsk mau operasi bunn

Btw BBJ berapa bund?

Pertanyaan Terkait