8 Tanggapan

Hallo bun, aku jg masuk 14w dan sama juga ga ngerasain apa2 😅 sampe bingung sendiri, tapi perut udah lumayan keliatan lebih besar daripada biasanya. Saya jg ga mual2 atau muntah lagi, nafsu makan juga udah kembali normal. Udah ga gampang lemes dan capek, bener2 kayak orang normal biasa aja. Sampe bingung 🥲 Kalo aku usg lagi diminggu 16 bun kata dokternya, karena kemarin minggu ke 12 udah kontrol.

Iyaa bun, kadang suka khawatir sama diri sendiri, tingkahnya udah ga karuan2, duduk sembarangan, berdiri sembarang, sampe sering dimarahin sama orangtua 🥺 karena emang rasanya biasa aja huhuhu semoga adek bayi selalu sehat meskipun tingkah ibu nya kayak gini. sehat2 sampai lahiran juga ya bun..

wajar kok bun.. Rata² baru kerasa kata dokter kalo hamil pertama sekitar 20 mingguan, bahkan ada yg lebih.. Hamil kedua, dst bisa lebih awal.. Yg penting kalo uag, hasilnya semuanya normal

coba usg aja bun, sekalian mantau gimana dedenya..biar ga ovt 😄 udah masuk TM 2 , biasanya agak banyak yg harus ditanyain ke dokter..

gejala di setiap kehamilan itu beda-beda jd ga perlu khawatir klo ga ngerasa apa2. mau usg usia berapa pun bagus. klo 17w ke atas udah mulai kelihatan jk nya

iya . makasih ya bun 🥰

VIP Member

Amiinn.. aku pakai bpjs bun, cuma kalo usg bpjs gabisa di print paling kita foto aja layarnya

TapFluencer

Usg rutin aja mam bulanan utk pantau tumbuh kembang baby ❤️

iya bun makasih ya . semoga mertua aku mengerti

tim 14w mulai muali2 pdhl di awal anteng2 aja🤣

sama bund 🤣

VIP Member

Aku TM 1-2 usg tiap 5 minggu pas tm 3 usg sebulan 2x

MasyaAllah doain rejekinya nular ya bun biar bisa sering2 usg . soalnya udh gk bisa kerja gara2 kemarin kandungannya lemah disuruh bedrest

sakit kepala bun

aduh gitu ya bun , semoga kita sehat2 ya ibu sama bayi nya 🥰