6 Tanggapan

kemarin aku USG pas 6week malah baru kantungnya aja🤧, sama dokternya di sebut mungkin hamil blm bisa nyebut hamil pasti krna blm kelihatan janin jdi di suruh balik lagi pas usia 9w nanti, kadang suka ovt tp berserh aja sama Allah moga-moga nanti keliatan dan banyak yg bilang itu hal normal krna masih awal banget 😁

masih blm balik lagi Bun soalnya blm waktunya

gapapa Bun jangan kwatir aku awal USG usia 6w juga Masi keliatan kantong, suruh USG lagi 3 Minggu dan di kasi penguat plus asam folat, pas USG lagi Alhamdulillah keliatan dan janin sudah gerak plus detak jantung nya sudah kedengeran

Normal kok usia segitu baru terlihat kantung ajaa, Bun. Makannya Aku entar mau usg saat sdh 7w atau 8w ajaa gitu. Jika usia segitu mau usg terlihat agak lbh jelas pilih usg tranvagin...

Ini aku pakainya usg transvaginal bunn.. nah tapi kalo kata dokter ini seperti usia 5mingguan, tapi dari hpht 6w5d, nah tapi memang siklus menstruasiku gapernah 28 hari sih bun.. selalu mundur kalo ga 30-35hari, bahkan bs 40 hari siklus menstruasi aku..

normal banget. aku juga ngalamin waktu 6 weeks check up. skrg udah berkembanggg dah 34 weeks. jangan di skip vitaminnya ya bund.

Wahh gitu ya bun.. semoga sampai kedepannya si baby tumbuh sehat sempurna dalam perkembangan ya bun. Amin🥰

TapFluencer

normaaaal, aku sampe 7w malahan masih kantong kosong. pikir yg baik baik ajaa

Iya yah harus mikir yg baik2 mom, thank you supportnya🥰 Aminnn

Normal bun,saya waktu itu usg 5w5d baru terlihat kantung dan yolk sac

Iya bunn, thank you supportnya🥰 Aminnn

Pertanyaan Terkait