Aku dipaksa urut ke paraji saat hamil

Apa iya selama hamil ga boleh tidur siang? Padahal semaleman susah tidur krna nyari posisi yg nyaman susah apalagi sdh masuk TM3, di bilang kebanyakan tidur siang jd anak nya susah di atur pas di gedog paraji. Walaupun nolak sekeras mungkin buat ga di urut dan di pencet sama paraji, tp malah di marahin abis2an dan dipaksa harus mau sama paraji dan keluarga mertua, terus di bilang kebanyakan tidur pdahal malem susah tidur terus siang jg susah tidur. Dibilang keras kepala juga krna kebanyakan ngikut kata dokter serta bidan jd nya ngelawan pas di gedog dan malah di omongin awas aja ya klo pas lahiran rewel. Astagfirullah segitu nya krna nolak gamau di apa2in sama paraji nya, toh lagian pas lahiran jg ga sama paraji buat apa make paraji, bukan nya apa2 selama hamil kan di kontrol nya sama bidan dan dokter πŸ₯² Maaf ya bun kekesalan dalem hati susah banget di tahan, pas banget mau di apa2in sama paraji suami dibawa pergi biar gatau apa2 dan plg2 udh selesai aja. Kesel nyesel marah emosi pengen nangis se kenceng2 nya krna di omongin bgt. Apa salah bun aku bgtu? Apa aku gda hak buat nolak? Apa harus di remehkan dan di omongin krna menolak paraji? Apa ini yg harus aku dapetin krna menolak? #ingintahu #firstmom #pleasehelp #firstbaby #seriusnanya #jangan_dibulli_yah_bun

102 Tanggapan
Tulis tanggapan

enak klo suami masih belain bunda, klo suamiku mah apa2 ikut ibunya(mertuaku) ga boleh tidur2an,ga boleh boros(pdhl suamiku tiap hari rokok kopi ga pernah tu ngoceh mulu, aku sekalinya bikin cilok 10rb doang dikatain boros,dan ngocehnya berjam2 dan di umbar2 ke sodara2nya katanya ngenyel trs klo aq d bilangin.apkh bgtu cara nylesain mslh mertua dn menantu,? di bilang2 ke sodara2 nya lain.dan tau jawabnnya apa ps aku bilang : aku sm mas tu dh nikah, yg d bilangin bedua. npa aku doang ga adil dong, misal punya ank,apa jg tugas istri doang? mau buwt ga mau tanggung jwb gitu?? tau jawabnnya : "emak dlu ga gitu,penting makan uwes cukup,babah pakmu rokok kopi tk los no) sakit bund bner2 sakit.trs ngadu tuh si mak ke suami, dg merubah kata2 seolah2 dy paling bner. yaudah aku ngjak pulang bund. punya suami jg sama ajh, mertua mulu yg dipercaya. sekarang rasain gmna rasanya ldr sm istri?

Baca lagi
1y ago

iyaa bu aamiin .. πŸ’ͺ