makan malam

Apa iya busui gaboleh makan mlam ktanya ntar perut baby nya kembung

89 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mitos bun...kuncinya busui itu "bahagia" supaya asi lancar..semua saya makan..saya makan apapun yg saya pengen dan mau kapan aja Yg penting tau mana yg harus dihindari seperti kopi..soda

Oalaaaahh bund, kalo bisa ibu menyusui itu banyak makan dan yg bergizi biar asinya banyak. Kalo gak makan malam, perut bunda jadi kembung takutnya mala buat baby juga masuk angin.

VIP Member

Kalo laper makan aja bun aku aja jam 2an kalo laper mksain cari mkan,soalnya gaakan bsa tdur,udh gtu emg masuk TM 3 mau tidur cepet susah bgt ,jd dengan kenyang bsa ngebantu

Yg bikin perut bayi kembung itu kalo bunda kebanyakan makan kol sama brokoli itu yg bisa bikin perut bayi kembung lewat asi kita begitu yg pernah saya liat di youtube bun

VIP Member

Yang bikin bayi perut kembung kalau bunda minum coca cola 2 atau 3 botol, tp kalau makan boleh kapan aja yang penting bergizi biar di salurkan ke debay melalui asi

Gak di bolehin makan malam sama nenek. Aku ngumpetin makanan di kamar. Kadang juga biskuit2 aku umpetin di sela2 buku di meja kamar. Pokoknya, kalau laper makan

Justru mesti makan bnyk mba biar energi nya cukup kan selama menyusui energi dr ibu jg terkuras. Yakali perut baby nya jd kembung kan beda perut๐Ÿ˜…

VIP Member

Makan aja Bun, saya juga busui ga liat jam . Jam berapa aja laper cus langsung makan . Busui kalo laper kasian ke dd nya, nanti ASI nya ga bagus .

makan kapan aja boleh bun, yg bener bukan bikin perut dede kembung, tapi bikin perut bundanya yg buncit karena makan terlalu malam

Apa cuma aku yg kalo makan gk pernah liat jam, tp dengerin kata hati dan kata perut.. "Laper? Gass aja serang semua makanan.."