24 Tanggapan

sama aku juga... yg biasa nya masak sllu enak dan semenjak hamil masakan sllu failed. 😐 untung suami gak prnh komplain kalo aku gak masak dy pengertian syekaaaliiii Alhamdulillah... jd skrg kalo lauk sllu beli mateng malah irit 😂 drpd masak sndri

aku kliyengan kalo lama lama bersiri bun, kyk goreng gitu padahal udah dibarengin duduk. eh alhasil ga fokus lagi sama rasa masakan, suruh suami cicip katanya keasian😁 ya udah ku suruh suami tambahin gula, eh malah kemanisan😂

tm3 malah gamau nyicip masakan sendiri bun, jadi kalau masak yaudah asal mateng ,pokoknya gamau nyicip pas lagi masak, untung suami ga protes ya allah😂 tapi ya pas makan kadang ngerasa kok agak keasinan gini ya🤭

Mngkin bawaan kali ya bund..kalau saya tm 1,2,3 alhamdulillah masak gk pernah bermasalah sama rasa,,,justru yg ad malah semangat masak tapi males maknny...untung suami saya lahap kalau mkn makanan drumah🤣🤭

Sama mom aku juga gtu Anehny semua makanan yg d masak d rumah ku siapapun itu yg masak pasti ga bisa aku makan Pasti muntah Akhirnya tetangga ku minta dia yg masakin d rumahnya, aku sediakan semua bahan2nya aja

Alhamdulillah mom Tetangga ny baik2 Mereka yg minta buat masakin Ganti2an tiap rumah

Saya kira saya doank yg ngalamin Kaya gini, bun.. Dari TM 2, ga nafsu makan sama masakan sendiri, Kalo di paksain malah mual.. Jadi Kalo masak sedikit aja buat suami.. Saya malah suka nya ngemil.. 😁

udah pernah masak trus disuruh icip orang ga bund gmn katanya? itu sih wajar ya kalo indera pengecapan berkurang krn kerja hormon saat hamil. tapi kalo sampe gak berasa apa2 sebaiknya segera periksa ya

sama bun ,aku semenjak hamil males banget yg namanya masak ,jangankan itu goreng telur aja males banget ahahahaha tp alhamdulillah suami ngerti ,cuma bosen klo beli makan diluar trus bun

aku juga bund,, rasanya hambar smuaa, bkin enek 🤣🤣 jdi malas msak dan makan, kalau di paksa makan malah mual 🤭🤭 tp aku msuk trimester 2 udah agak mendingan bund

aku sama aja mau yg pertama atah 2 sama aja... g bisa apa2... 😀

bukan mitos ama fakta sih.. cuma kadang emang ada yg pas hamil indra perasanya error.. 😆 tapi gak semua jugak...