Mitos apa fakta sih bund, Aku tu smenjak hamil g bisa masak apa yg aku masak tu g enak smua rasannya

Apa itu bawaan hamil atau gmn ya bun.... ##jangandibully

24 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku malah hamil dulu masak terosss ntah masak apa aja πŸ˜‚πŸ˜‚ternyata anakku cowo kirain cewe nyuruh emaknya masak teross

4y ago

iya bund gtu itu cm mitos yg katax suka masak sm dandan ankya cewek,krna bawaan bayi itu beda2 gk bs dtebak jg...

Me too, semenjak hamil masakanku jadi aneh rasanya. Akupun kadang gadoyan apa yg kumasak. Klo beli terus jadi boros.

sama bund waktu hamil setiap masak ko rasanya aneh bgtπŸ˜‚ giliran suami komen, aku marah trus nangis πŸ˜πŸ˜πŸ˜†

yg bikin statement kek gt mesti dicek cara pikir/logika nya, jgn asal percaya setiap kali dia ngomong...

VIP Member

kalo aku masak pasti selalu keasinan. padahal waktu sebelum hamil rasanya selalu pasπŸ˜‚

TapFluencer

wkwk akupun begini mom, tiap cek rasa suamiku yg aku minta icip biar ga ke asinan atau hambar

Klo aku bukan gabisa masak yah? Tp masakan kadang" keasinan / kemanisan , agak gosong wkwk

4y ago

iya itu maksudnya kk... kn sama aja kya orang g bisa masak... πŸ˜‚ pdhal kita yg masak kita nya pula yg g slera.. πŸ˜€

senasib kya aku bun,sklinya masak ky mau perangπŸ˜‚ serba berjatuhan kya riweuh gtu

4y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚

waktu tm1 iya, krn rasanya semua yg masuk ke mulut rasanya aneh, tm2 udh mendingan

4y ago

klo aku tm1 mual aja g pake muntah tapi tm ke 2 pake muntah parah apa yg masuk kluar lagi... 😒

Aku nggaah. Alhmdllh gaberubahh, suamipun gakomenn.. Skrng lg hmil tm 3