pusarku menonjol keluar

Apa ini yang dinamakan "udel bodong" wkwkwkw tiap kemana2 selalu ini yang di perhatikan orang bikin gemes kah ?? Wkwkwkwkw

pusarku menonjol keluar
150 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya anak pertama sampe lahiran puser ga nonjol2 krna memang puser saya dalem banget kata org (puser sumur),, ini hamil anak ke 2 jg ga nonjol ma sekali,, malahan lobang paling dalamnya aja saya ga bisa liat krna dalem banget.

sy juga hamil yg skarang pusrnya agak menonjol keluar wkwkkkk, heran pdhl wkt hamil pertama puser kedalem. apa mungkin karena sy sblm hamil yg sekarang udah obesitas ya? soalnya hamil yg pertama sy kurus badannya

4y ago

sya jga sebelum hamil obesitas bun hehe, alhamdulillah skrng lgi hamil kembar dan puser gk nonjol

Wkwkwk udel nya sama kyk aku bun πŸ˜‚ sekarang udah 35week tambah besar udelku. Kalo aku namainnya udel bengkak bun 😁 kan biasanya orng hmil kakinya yg bengkak, tp kalo aku udelnya yg bengkak πŸ˜‚πŸ˜‚

Yallah samaan kita Bun wlpun pakai yg longgar tetap aj kelihatan Dan stiap ktmu orng sllu di bilang pusar nya kluar lucu ad yg pegang2 perut tapi ke pusar yg di mainin smpe2 kdang ke menghindar saya nya

Tadi pas lg mkn d mall jg ada wanita hamil yg udelnya gt hehe..anakku smp ketawa..krn mamanya lg hamil udelnya ga gt..jd dia br pertama x ngeliat udel nonjol. Kok bs ya?? Ada2 aja prbhn saat hamil ya.

Aku waktu hamil pusernya sampe keluar gede bgt bun , eh pas lahiran babynya ikutan bodong 🀣😁 tapi alhamdulilah skrng usianya sudah 2bln dan pusernya sudah masuk ke dalem 😊

4y ago

Cowo bun

Peke bajunya jgn yg ketat bun, biar ga keliatan 😁 Aku kmren pas hamil pke baju yg gede2, padahal perutnya kecil, makanya dikira org malah ga hamil, tiba2 lahiran πŸ˜‚

4y ago

Aku bgt.. Tp belum lahiran, hehe😁

WahπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Kya q bngt, sblum hamil emang udah keluar, pas udah besar masih keluar, hamil anak pertama juga gitu Ampe cari2 baju yg tebel biar agak samar

hahaha iyaa lucu, punya ku juga bodong bahkan sampe kaya ngerasa tipis bgt udelnya udh hehehe suami ku kadang suka maenin udel katanya lucu gemesh hehehe

Saya 4bulan.. Masih flat, emang dr sblum hamil udah flat sih pusernya. Kadang suka heran lihat ibu2 lain hamil.pusernya ikut ngembang kok saya enggak?πŸ˜‚

4y ago

Belom kali bunπŸ˜‚ saya juga gitu pas udah 9bulan malah nonjol pusernya 🀣