apa udah positif

apa ini udah termasuk positif ya bun soalnya garis yang satu agak samar terima kasih

apa udah positif
41 Tanggapan
Tulis tanggapan

insya allah sudah positif ka. garis yg masih samar itu bisa disebabkan krna kadar HcG nya masih rendah. nanti bisa dicoba TP lg 3 hari atau seminggu kemudian, insya allah lebih jelas dr sebelumnya. selamat yaaa

InsyaAllah positif bund, soalnya saya waktu itu juga sperti itu tp 5 hari kemudian saya cek lg dn garisnya udah jelas semua.. tapi kalau menurut saya, lebih baik lgsng di cek ke dokter aja bund.

saya sblm telat tp,gitu juga garis nya bun,malah lebih samar dr itu..pas telat seminggu d tp lagi,udah jelas,saya usg blm keliatan,seminggu kemudian usg bru keliatan kantung nya.

udh itu, garis bawah kan malah garis tes, kadar hcg nya malah udh tinggi kalo ampe terang bgt gt garis tesnya. punya saya kmrn yg celup kaya gt juga semua hasilnya๐Ÿ˜Š

insyaAllah positif bun. pengalaman aku juga gitu bun. 3 hari kemudian uda terang bgt. langsung deh kontrol sama usg bun. tapi usg masih penebalan dindint rahim bun.

itu insya Allah sudah positif kak...warna yang satunya agak gelap. pengalaman saat hamil pertama. Tapi alangkah baiknya langsung dicek ke dokter untuk kepastianya

itu positif.. aku juga dlu gitu garis yg stu nya samar mungkin krna terllu dini buat di test.. dan sekarang alhamdulillah tinggal nunggu baby nya launching

alhamdulillah terima kasih semua bunda2 yang udah mau menjawab semoga yang belum di beri keturunan semoga di segerakan cepet punya momongan amin

udh tu bund..wktu aq tes jgk kyak gtu hasilnya..wktu itu aku jgk smpt rgu soal ny yg stu agk smar..tp Alhamdulillah skrng aq hmil ๐Ÿ™๐Ÿค—

sudah positif itu Bun. itu sama sprti punya saya waktu tau hamil. garis nya yg jelas yg bawah kata bidan itu sudah pasti hamil