Hpht 22 feb 2023

Apa ini garis Evaporasi yah? 😞 Sedih bgt berhrap garis 2 Hasil nya gak kunjung jelas #bantusharing #telat7hari #seriusnanya

Hpht 22 feb 2023
28 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku sekitar seminggu dari tgl hpht dites krna ngerasain gejala aneh aja ga prnah mual mual lihat makanan atau sekedar mikirin mau makan apa aja udah mual banget. ditambah tiba tiba drop darah rendah sampe di infus & darah haidnya itu sdikit banget. warnanya ga merah juga. lbih ke coklat. jadinya dites tapi hasilnya putih bersih. trus sebulan kemudian baru dites lg krna telat haid bbrapa hari. pas di tes jelas banget garisnya πŸ˜‚ kata tmen" kayanya udh sebulanan lbih klo jelas banget garisnya merah. tpi aku ga langsung periksa sih. aku mikirnya tar kira kira udh 2 bulanan baru periksa biar bisa USG. krna baca baca di internet jga 😁 nah pas usg ternyata udh 8/9 minggu. jd dulu pas di tes prtama yg masih putih bersih itu berarti kemungkinan besar udah hamil 1 atau 2 mingguan tpi msih blm ada garisnya πŸ˜‚ maaf bunda malah curhat πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ saya doakan semoga bunda juga lg hamil ya..

Baca lagi

sama bun.. saya hpht 30januari di tes garis satu dan ada garis embun samar doang.. kemarin beranikan diri usg, kata dokternya 50:50 karena tidak ada kantong tapi ada darah yg bergerak entah itu embrio atau apaa πŸ₯Ί akhirannya disuruh tespek lagi dan lagi.. kalo sampe bulan depan ga haid suruh usg lagi. kalau saya sih udah ga terlalu berharap, karena Alhamdulillah anak udah 2, tapi yg saya takutkan ini gejala penyakit 😣

Baca lagi

hasil testpekku dlu kya gitu,bahkan lebih tipis garis samarnya ini aj smpe di edit spya cahayany di gelapin,dan blm telat haid,pas telat haid 1 hri langsung agak jelas,coba pkai testpek yg murah yg 2500 biasany lbih sensitif itu dripda yg akurat,

1y ago

itu yg murahan bun

coba tes 3 hari lagi pake pipis pertama bangun tidur pas subuh. kalo telatnya Uda lama bgt sebaiknya tetep periksa ke dokter kandungan ya biar tau knp telat haid, bisa jd hormon atau lainnya

1y ago

yg kuning ku tandain itu hasil tes tadi pagi.. yg lain nya hsil tes bbrp hari laluu

coba pakai tp yg model ttes.. kaya quic n sure itu yg model kaset tes antara jam 5 sampe jam stngh 7 pagi mlm jgn trllu bnyk minum air putih atau mkn berat

aku dulu nyoba nyoba minum folavit dan susu esensis bund selang satu bulan positif coba dirutinin minum itu bund sekarang udah hamil jalan 3 bulan

1y ago

yg minum bundanya aja apa sama suami juga bund

mom aku waktu cek telat 4 hari kaya gitu garis 1 nya samar bgt, terus pas ke 6 hari aku tes lg terus garis 2 walaupun masih aga samar

VIP Member

testpack merk steril sering menunjukkan hasil positif palsu mam.. aku sering bgt di PHP in sama testpack merk itu.

Post reply image

aku awal testpack begitu, aku cek lg 3 hari kemudian, udh mulai mau muncul garis 1 laginya. walau masi belum jelas

1y ago

hoalahhh alahamdulillah ya bund cepet πŸ˜…

itu masih negatif bund.soalnya masih 1 garis aja yg terlihatπŸ™πŸ™semoga segera diberi garis 2 ya bund